Здравствуйте у меня такая проблема незнаю какому врачу обратиться .... А проблема в том что у меня во-первых выделяется при оргазме ну очень мало спермы практически в сухую кончаю. Так и сперма - вопрос №4616624

почти. Прозрачная в редких случаях белая и то сероватая. И вторая проблема сходив туалет пипи… Все равно остаётся пару капель все вроде стряхнул но потом как ток штаны застегнешь пару капель упадет и с влагой ходить неприятно. Как быть?

Ответы

Здравствуйте
Перед породом к урологу сдайте спермограмму