Здраствуйте, вот часто выжу на часах 23:57, 12:59, 13:55, 17:58.Што делать подскажите етого раньше не было скажите што кто означает. - вопрос №4616673

2 ответа

Ответы

это значит что вас что вас что то беспокоит, вы чего то ждете или не можете решить что то.
или это пройдет само или будет необходимо обратиться за консультацией
Здравствуйте, Андрей, на самом деле никаких знаков здесь нет, есть Ваша фиксация на этих цифрах, именно Вы выбираете фиксацию на них — вопрос почему? возможно, испытываете тревогу, чувство утраты контроля, поэтому.