Доброго времени суток.Уважаемые эксперты,хочу поинтересоваться.Может ли женщина родить ребёнка от мужчины,у которого в ранем возрасте была операция на левое яичко(грыжа яичка)Спасибо. - вопрос №4616823

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
Конечно да!
Но!!! за время _ с детства до настоящего времени могло столько всего произойти… что мужчина стал бесплоден и это не связано с его операцией в детстве.
Сдайте спермограмму и все встанет на свои места