Влюбилась в оперного певца - вопрос №461686

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. 20 лет, студентка муз-го колледжа. Проблема в том, что влюбилась в непростого парня, а в оперного певца. Недавно к нам в город приезжали Тенора и в одного из них без памяти влюбилась, постоянно думаю о нём. После выступления пошла в гримёрку, чтобы поблагодарить за концерт и пообщаться, но не тут то было. Мы не просто общались,а заигрывали друг с другом. Этот взгляд мерцающий, его сильные руки, а как он прижимал к себе, когда фотографировались… На меня так ещё никто не смотрел, как он… Глаза друг от друга не могли отвести… Теперь ни на кого не могу и не хочу смотреть, постоянно думаю о нём( к сожалению у него есть подруга, но возможно очередная пассия). Теперь я поняла, какого конкретно мужчину я хочу и какого надо искать, но многие мне говорят: Да нахлебёшься горя да слёз!!! С оперным певцом серьёзных отношений не построишь. Подскажите, как вести себя в такой ситуации?

Ответы

Раз уж восновном всё происходит в вашем воображении, там и продолжайте.
Ведь вы сейчас прокручиваете там только романтическое кино.
Посмотрите в воображении драму, где вы победили, стали его новой пассией, а он продолжает гастроли и сильными своими руками горячё сжимает других юных… моложе вас, новее, загадочнее, пока ещё недоступнее и от этого инетерснее.
Вообразите как они сохнут по нему, стремятся в обьятия
Но он возвращается к вам, время от времени, а вы каждый разх не знаете о чём его задумчивость...

Вобщем, снимите ещё пару кино и посмотрите, не нужно будет разрываться между своими желаниями и чужими советами.
А то получается  что вы себе врёте только одну сказку и всё.

Успехов вам в творчестве.

Юлия Ульянова