Москва

Здравствуйте! Могу ли я законно оформить дарственную на другого человека без согласия второго собственника(приходится тетей) - вопрос №4616881

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Свою долю можете подарить. Ничьего согласия для этого не требуется. Предлагать нужно в порядке соблюдения порядка преимущественной покупки (ст.250 ГК РФ), но не при дарении.