Вопрос по значению сна. - вопрос №4616948

600 p
Просьба помочь с разгадкой сна! Мне приснилось, что я храню деньги в шкафчике для вещей в холле огромного ТЦ в центре Москвы (гум или цум, не совсем поняла). Параллельно в этом сне я общалась с другом, который как будто был с девушкой, которая ему нравится, но она его отвергала. Мне очень хотелось им помочь и по обрывкам сна я поняла, что мне надо поехать за деньгами чтобы помочь. Точно не помню, как будто не было четкой связи в этих событиях. Вроде как за деньгами ядаже поехала с этой самой девушкой ( в реальной жизни я ее лично не знаю, но она вызывает только негатив своим отношением к моему другу). Придя за деньгами обнаружили, их там не было, т.к. поменяли шкафчики. Охранник тц сказал, что деньги были и их положили в новый шкафчик, но не закрыли ( якобы для того, чтобы владелец мог их забрать), но их забрал ктото другой, а не я.после пробуждения было очень неприятно и глупо себя ощущала. что все это значит?

Ответы

Вам стоит быть аккуратней с деньгами
19.01.22
Здравствуйте! Вас ждут пустые хлопоты и малозначимые дела, на которые Вас будут отвлекать другие люди. Рационально используйте свое время.
19.01.22
Хотите крупную покупку купить или потратить На мечту. Но испытывайте страх
19.01.22
Сейчас на сайте
Ваш сон  негативный  - Предвещает неудачи в отношениях, работе.


19.01.22
Здравствуйте!
сон предупреждает, чтобы вы не лезли в чужие дела и отношения, иначе потеряете деньги
19.01.22
Здравствуйте! В вашем сне прослеживается две составляющие — помощь другу и кража денег.
Сны отражение реальных событие, так что получается, что вы хотите помочь вашему другу (не исключаю, что он вам нравится), но его девушка вызывает в вас большой негатив (может и ревность).
Но вот помощь не состоялась, так что ожидайте впереди пустые хлопоты, которые ни к чему не приведут, вы много сил потратите на что-то, но в итоге вы останетесь с чувством «неприятно и глупо себя ощущала.
Сон идёт как предупреждение.
Приятных сновидений!

19.01.22
деньgи снятся к неприятностям, готовьтесь все пережить с достоинством.
19.01.22
Здравствуйте!
Деньги, которые хранятся — это ценная информация, которая ещё спрятана от Вас, но скоро Вы узнаете что-то важное относительно Вашего знакомого, касается это его личной жизни. Информация требует перепроверки. Потом будете думать, как воспользоваться ситуацией с пользой для себя.
С уважением, Регина.
19.01.22
Эксперт месяца
Сон очень четко прорисовывает предупреждение о том, чтобы Вы не торопились с благотворительностью в принципе. Щедрость души не всегда имеет положительные последствия. Ну, это Вы и сами знаете. Не помогайте тем, кто об этом не просит, если кратко.
19.01.22
Здравствуйте!  Такой сон предупреждает об обмане, подлоге или мошенничестве. Кто-то может воспользоваться Вашим доверием, чтобы навредить, и, Ваши, «души прекрасные порывы» могут упасть, далеко не на благодатную почву. Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!
19.01.22
Здравствуйте Елена! В реальной жизни многие люди пользуются вашей добротой, используют вас. Этот сон предупреждает вас, что появится человек, которого вы знаете и будет просить помощи для другой неизвестной  вам девушки. Итог вы сами увидели во сне, это ощущение потери и разочарования.
19.01.22
В ближайшее время вы получите большие деньги.
19.01.22
Здравствуйте! Я вижу, что какой-то мужчина(точно не муж, не отец, и вообще возможно не родственник) поможет Вам избежать потери денег, возможно вложение их во что-то. Очень для Вас печально бы закончилась ситуация, если бы не он. Но он поможет. Кстати он может быть огненной стихии, может быть рыжим… А может просто очень энергичный человек от 35 лет.
19.01.22
Сейчас на сайте
Добрый день! Хранить деньги в самом людном месте — в холле огромного торгового центра — означает показать всем вашу широту души и бескорыстность, которой каждый может воспользоваться. Помощь в решении чьих то личных дел — означает заниматься не своим делом и проявлять чрезмерное участие в чужой судьбе. Это душевное сопереживание так же всем бросается в глаза и оно может быть обесценено в один момент равнодушными людьми. Охранник, рассказавший удивительную историю, олицетворяет безликое мошенничество, когда потери идут, как бы само собой и нельзя никого привлечь к ответу. Смысл сна для вас — быть настороже и в контактах со знакомыми и незнакомыми людьми, что бы в жизни не чувствовать себя так, как после сна.
Хороших снов!
19.01.22
Это к фин убытку
19.01.22
Грязный сон.
Деньги во сне это проблемы, даже затяжная болезнь в данном случае чужие.
Вы берете на себя эту обузу и всю ту возню нелепую, что происходила во сне. Поберегите себя. Закажите профилактическую чистку и не вникайте в чужие хлопоты чтоб они не стали нелепо вашими.
20.01.22
Неожиданное приобретение вас ждёт — подарок судьбы
22.01.22
Здравствуйте, у Вас будет перемена в финансовой жизни, а стимулом к этому станут отношения с мужчиной.
24.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы окажитесь наяву в  ситуации, где помощь вам не смогут оказать такую, какую бы надо.И вы окажитесь в ситуации жертвы.Кто то окажится вам врагом.а не другом.Конкуренты, завистники.Связано с каким-то мужчиной, насчет которого вы ошибаетесь.Может это касается личных отношений, где мужчина окажется  не тем.кем вы его представляли.Или в другой ситуации на работе и так далее.
01.02.22

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store