Здравствуйте пожалуйста растолкуйте сон,за ранние спасибо большое - вопрос №4617018

Приснилось, что у меня были друзья, на самом деле из присутствующих была только подружка с которой я дружу и парень что мне симпатичен, а остальные просто старые знакомы, я наливала вино в бокалы, в шикарные большие, потом смотрю парни, спят на полу, я полу, я их разбудила и каждому сказала какую девушку провести, они быстро ушли все, а парень что мне нравиться остался, я ему говорю«иди домой, если ты сейчас не уйдешь, тебя мама потом не пустит»а он отвечает«ну и что буду у тебя»я начала убирать со стола, посуду тарелки небыли грязными они все были белоснежными, я их собрала с стопку и отнесла на кухню, а стол почему то был мягким, на нем была простынь тоже белая я ее сложила, и парень лежал на полу возле балкона, уже сняв футболку и просил воды, но я ему сказал что б шел сам, он перелег на диван и сказал что будет ждать меня!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает приглашение на какое-то торжество или праздник, на котором можете встретиться с тем, кто нравится, и «мягко» поговорить о чувствах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Важность сна минимальная. Просто Вы об этом парне много, видимо, думаете. Возможно, где-то в мыслях, видите его своим мужем) Туз кубков, Император, 10 чаш
Скучаете по прошлому
Добрый день! Такой сон означает, что вы относитесь к своим друзьям возвышенно и цените их (наливали вино в шикарные бокалы), а парни из вашего окружения все отношения приземляют (спали на полу). Вы сделали выбор -отослали всех, кроме того, что нравится, к другим девушкам. А тот молодой человек, что вам нравится стал под вашим воздействием подниматься до вашего уровня (встал с пола и перелег на диван в ожидании вас). Белоснежные тарелки в вашем доме -это чистые намерения. Мягкий стол символизирует кровать и чистые мысли об романтических отношениях с этим молодым человеком.
Хороших снов!
Это к вечеринке, празднику сон