Приснился бывший парень, аквариум, работа и мой дом. - вопрос №4617119

1.Я зашла в соц. сеть и бывший парень выставил видео, длительностью около 8-9 минут, он снимал аквариум и одновременно вид из окна, я пыталась понять, куда он переехал жить, сначала я не узнавала где эти дома именно находятся(что за улица), потом уже начали мелькать другие дома, это был один район, но эти дома находятся на разных улицах. На видео погода пасмурная, начинало темнеть. Он ещё снимал на видео аквариум, помню была рыба серого цвета, она была небольшая, сантиметров 7-8. Дважды был звук пищащей игрушки, когда эта рыба соприкоснулась с другой.
2. Я была на работе, зашла в офис. Там было чисто и в одном месте я увидела червей бежевого цвета, они были толстые и их было много, они были в одной куче, я их не стала убирать.
3. Я была в родительской спальне с другом детства и ещё кто-то был с нами. Внизу был парень бывшей девушки моего друга. Кровать родителей стояла возле стекла, кто-то включил вспышку, парень бывшей это увидел и сразу же поднялся к нам.Чуть позже я трогала ноги этого парня, они были большие. Что эти сны значат?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сны ваши предвещают неприятности, не обязательно у вас, возможно у близких вам людей, но эти неприятности будут также неприятны и вам.
Скучаете по нему
Добрый день! Серые дома и аквариум с рыбами, который снимал ваш бывший парень, означает, что вы разошлись, но он не знает, чем заняться. Рыбы маленькие и планы у него маленькие.
Другой сон означает, что личные отношения немного перепутались, но ни с кем нет ничего серьезного и от этого немного скучно. Большие ноги -это устойчивое положение и возможно это привлекает.
Хороших снов!