Перечислите основные виды силы трения. 2. У какого тела сила трения больше: у катящегося или у скользящего? 3. Автомобиль едет по дороге. Найдите силу трения между автомобилем и дорогой, если вес - вопрос №4617179

автомобиля Р (N)=30000 Н, а коэффициент трения между колёсами и дорогой р=0.1. 4. Егор тянет за собой санки, на которых лежит груз массой m=10 кг. Найдите силу трения между санками и снегом, если коэффициент трения между ними и=0.4. 5. Автомобиль тянет за собой прицеп с грузом. Найдите коэффициент трения между прицепом и дорогой и, если известно, что сила трения между ними Fip=500 Н, а вес груза Р (N)=1000 Н.

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Михаил Александров