Что у меня с работой в этом году, вернусь ли на свою должность, повысят ли зарплату, найду ли другую работу. Юлия 24.01.1980 - вопрос №4617426

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас другая будет работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Повышение февраль, март месяц.
Зарплату могут повысить только к концу  года.на  вашу  долность можете вернуться, но и если будете  искать новую  рабту. то ее найдете, в  этом преград  нет у вас.
Найдёте весной другую рядом с этой работой
Фото нет, но у вас идёт весной, либо повышение на работе, либо смена работы но со статусом выше прежнего.
Здравствуйте! У Вас будет возможность вернуться на свою должность. Другая работа моловероятная в этом году.
Здравствуйте! У Вас в апреле идет либо повышение, либо смена работы. Более вероятно, что таки смена работы.
всё таки у вас открытая карта получения должности не смена работы и есть шанс занять и лидирующее положения
Вы вернётесь на свою позицию, зарплату, увы, пока не повысят.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Qp8ujfdax1o
Вы будете искать другую работу, чтобы больше заработать, на старой работе не устраивает заработок
туз пентаклей в этом году у вас будут очень хорошие финансовые поступления, вы найдёте отличную работу,,,
Не вернётесь на свою должность, будет другая работа с хорошей должностью.
Искать другую не придется, Вам предложат хорошие условия, равно устраивающие как Вас, так и работодателя.
В этом году вас ждёт повышение
Зарплату повысят
Юлия, вам хорошие карты выпали, зря вы беспокоитесь- карта урожай+солнце. Обе они говорят о том, что вы добьетесь желанного процветания и изобилия  Ваши заслуги будут отмечены и вы продвинетесь по служебной лестнице. Да и в целом, этот год принесет вам эмоциональное удовлетворение в рабочих делах.

С уважением, Константин.

События будут складываться положительно для вас: удастся вернуться к желаемой должности и получить прибавку к жалованию. Другая работа не понадобится.
Наберитесь терпения, все будет постепенно, повышение в должности и в зарплате, этот вопрос уже решается руководством, другую работу искать нет необходимости.
Доброго.

Учитывая то, что был у вас перерыв(похоже, по декрету, т.к — рядом и ребенок маленький), то повышения зарплаты ждать пока не стоит. Вернуться на прежнее место получится, но со временем подыщите себе более подходящий вариант. Тот вас уже не устроит, действительно нужен доход побольше, да и целом, и переоценка произошла, и перерости уже это место работы.

Удачи.
Здравствуйте!
Юлия!
Сейчас не самое ваше удачное время на работе.Идет перемена к худшему.У вас в будущем идет мужчина от него неприятности и зло в работе, может начальник или колега мешает, или работы много дает.
Вам нужно приложить усилия и работать в дальнейшем вы сможете поправить положение в работе.Вам стоит остаться и там уже показать на что вы способны.

Здравствуйте, Юлия!
У вас будет работа, однозначно. Это будет ваша старая работа, вы туда вернетесь скоро! Всё у вас сложиться хорошо!
Юлия, вернуться на свои позиции окажется не легко, но возможно. У вас есть шанс, и надо будет использовать. вам поможет чья-то болезнь, какне кажется это неприятным событияем, но именно чужая проблема в помощь, другу вам искать не требуется, выждать время  и вернуться, будет хорошим ходом.  Зарплата ваша со временем увеличится, не в ближайшие месяцы, чуть позже.

Добрый день, Юлия. Вернуться на свою должность у Вас все таки получится, но придется преодолеть некоторые препятствия, сразу возвращать не захотят, Вам придется настоять на своем. Зарплата повысится в середине лета, но не существенно. В части новой работы, таковая у Вас появится, но гораздо позже, примерно через 2,5 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Другую работу будете искать несколько месяцев.С повышением зарплаты тоже придется подождать.Могут быть скорее задержки.
найдете другую работу по душе и по финансам…
Вернетесь на свою должность, на плохое себя не настраивайте, проработаете пару месяцев и повысят зарплату, летом будет возможность занять должность повыше, освободится какое то место, куда Вам предложат перейти. Работа лучше и обязанностей меньше, с повышенной ставкой.
Даже если вы вернётесь на прежнее место работы… работать там не сможете, дама пик вам будет подножки ставить, говорит карта 8 пик.
Пока успеха в деловой сфере не ожидается, карты тусклые 9 пик и 7 пик, как бы вы не трудились и как бы вы не стремились, вы не будете признаны.
Лишь по истечении 8 месяцев, будет то, что порадует (8 червей). И фортуна повернётся к вам лицом.
Здравствуйте.
Вернётесь на свою должность.
Увеличится зарплата летом.
Всех благ!
Здравствуйте у вас будет возможность вернуться на прежнюю должность, по времени это идет под конец весны. Повышение зарплаты ближайшие месяцы не показаны. Другую работу найти можно, но не сразу и не все будет устраивать.
Юлия, здравствуйте.
На свою должность Вы, очень вероятно, не вернетесь. На Вашей прежней работе сейчас пертурбации и изменения. По этому придется искать новую работу. Поиски продлятся порядка 2-3 месяцев. В этот период нехватка денежных средств почувствуется только к концу срока — у Вас, вероятно, есть некоторая финансовая подушка и поддержка со стороны.
Новая работа будет стабильной, уровень дохода — такой же, как на прежней, но с дальнейшей перспективой роста. Поначалу Вам будет не очень уютно о появятся сомнения о правильности выбора, но беспокойство быстро уляжется. Просто там несколько другой круг обязанностей и чему-то придется научиться. Но у ВАс все получится.

Желаю Вам, чтобы все сложилось самым благоприятным образом.

Здравствуйте.Вернетесь.Зарплату повысят и хорошо. Вас ждет успешное развитие в сфере финансов, получение денег, успех, весомый результат, хорошая прибыль и выгодные вложения.Новой работы пока не выпадает.Всех благ!
Добрый день. На своей должности у Вас появятся новые возможности. Предложение хороших условий, как и в труде так и в заработной платы. Вас полностью будет всё устраиваить. Откроется перспектива роста, повышения.
Всех благ Вам. Будьте счастливы

@ SOFIA CHERNAYA