Странный сон о любимом человеке! - вопрос №4617460

Добрый день! Помогите растолковать сон, приснился в ночь на сегодня, праздничный и странного содержания, боюсь, что стоит ожидать неприятностей. Приснилось как буд-то мы с моим молодым человеком разговариваем и он ведет себя как-то странно, а потом я понимаю, что он нетрезвый и именно поэтому так себя ведет. А затем я вижу, что он как бы полулежит-полусидит прямо на земле, на газоне, но это не газон с зеленой травой, а все-таки больше просто земля и я рядом с ним тоже сижу или лежу и очень переживаю, что он выпил, так как ему идти на работу, а потом еще разные другие разговоры, никакой такой темы основной не было. но все это во сне вызывало беспокойство и тревогу. Он как будто жалуется на что-то, ведет себя как нетрезвые люди. По отношению ко мне во сне не было агрессии, но все было как-то странно во сне. Меня это очень беспокоит. Чего можно ожидать после такого сна в наших отношениях или вообще в жизни?

Ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что вам трудно понять мысли молодого человека, так как он их все время держит при себе. Пьяный или трезвый — он под гнетом житейских проблем (присел на землю), дела у него не важно идут и он и вас притянул к земле. Такой сон подсказывает вам определенную линию поведения: Если молодой человек вам дорог, то стоит помочь ему. Если же вам самой с ним тяжело, то возможно это не судьба. Выбор за вами.

Хороших снов!

Здравствуйте!  Такой сон означает болезнь Вашего молодого человека.., как физическую, так и душевную… Ему понадобится Ваша помощь и поддержка. Добрых Снов!