Здравствуйте.Прошу посмотреть его мысли,планы,действия в отношении меня? - вопрос №4617506

1500 p
Подарок еще вручит? Любит меня? Какая мысль сводит с ума и что в образе нравится? Думает сейчас обо мне? Срок 1 год.Спасибо за Внимание.Он 05.03.1974.Она 02.01.1984.Меня Екатерина зовут.Всем Счастья!)

Дополнение автора от 19.01.22 17:33:13
Между нами не было интима!
Вопрос задан анонимно
19.01.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для мужчины вы сексуальная, привлекательная женщина. Ему бы хотелось больше видеть вас в платьях, женственной, он любит вас всю и любую! Мысли о вас самые лучшие! Очень нравится ваша улыбка и прическа, именно это сводит его с ума. Мужчина вдохновлён вами, влюблен! Будет скоро дорогой подарок для вас, он готов сделать для вас все! У него большие планы по поводу вас.
19.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.Карты говорят, думает о вас, да, постоянно.Влюблен очень.В образе его все устраивает, все что бы вы не одели, какую бы прическу не сделали, ему все мило в  вас.Подарок должен таки быть.
19.01.22
Подарка нет у него а так встречи и разговор будет но не к чему не приведёт все это дороги разошлись
19.01.22
Вы ему очень нравитесь. Своеобразная любовь до гроба, которая зреет медленно но на долго.
Вскоре будете  жить вместе, но в гражданском браке. Возможно забеременеете  от него.
При мысли  о Вас у него теплеет на душе.
19.01.22
Мужчина вас любит и страдает когда вам делает больно.Он это порой делает как от слабости своей перед вашей красотой так и от ревности своей скорее в большей степени.
От часто анализирует свои и ваши действия. Он чувствует вашу энергетику на расстояние.Возможно он даже вам такое и говорил, что чувствует вас когда не вместе. Он обязательно подарит подарок для своей красивой светлой девушки. Идёт он к вам с тёплым разговором и признанием.
19.01.22
Мужчина обдумывает каждый шаг по отношению к вам и наблюдает за вашей реакцией.Подарок возможен после намеков с вашей стороны.По отношению к вам он испытывает страсть. Старайтесь всегда удивлять мужчину и подогревать интерес к своей персоне
19.01.22
Сейчас на сайте
Мужчина  вами заинтересован и желания его в вашу  сторону велики ., но он будет приглядываться  к вам еще долго, и хоть разговор у вас будет и не  раз,  он будет долго  думать и решать, быть  с вами  дальше  или нет. как пара.О вас  мысли  есть.
19.01.22
Интимные отношения продляется ещё три года, будут конечно подарки, в планах взять вас в поездку на отдых
19.01.22
Сейчас на сайте
король пентаклей  он сделал себя сам, практичный, знающий цену и деньгам и труду, желает создать с вами крепкую семью, подарки конечно будут, по дате рождения вы очень совместимы, ваши отношения выйдут на новый уровень, в паре будет зачатие ,  ребёнок ,,,
19.01.22
Есть неопределенность, действия постепенно.
19.01.22
Здравствуйте.  вот вопрос Любит? тут точно скажу что и чувства и желания. да есть некие моменты. ноо.  вы идете к тому что будите рядом,  я на будущее вас вижу вместе. вы идете дорогой не простой. и впереди есть две преграды. пройдете? вы будите вместе уже на совсем. 
  вы для него желанная, сексуальная, 
 но беречь нужно друг друга. умейте понимать. 
 идет как развитие.  
 и возможно на светлое будущее
19.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
У мужчины сейчас беззаботные и лёгкие мысли о вас, в планах есть чем-то вас удивить но очень боится вашей реакции. Поэтому может немного тормозить. Но в целом он это действие в вашу сторону сделает, постарается из кожи вон вылезти чтобы чем-то вас порадовать. Да идёт вручение какого-то внимания/подарка в вашу сторону. И действительно есть чувства да он вас любит. Сводит его с ума о вас такая мысль как ваша скромность, то что вы создаёте впечатление преданного и неприступного человека. Этот мужчина постоянно о вас думает и сегодня в том числе
всех благ
19.01.22
Да любит вас. Подарок сделает
19.01.22
Не вижу серьезных чувств по отношению к вам, на данный момент мужчина больше погружен в работу и различные задачи, которые очень давят на него. Вы ему нравитесь внешне, своей общительностью, яркостью и сексуальностью, хочет сделать вам приятно, порадовать и выделить вас, но на данный момент не более того. В будущем, когда станет чуть свободнее, намерен прояснить ваши отношения, серьёзно поговорить.
19.01.22
Вы нравитесь ему тем, что любите себя демонстрировать и всячески играть образами.Приятна Ваша артистичность.Легкие сюрпризы и приятности имеют место быть и он не станет их жалеть.Мужчина ни на что не надеется.Статный, достойный, состоявшийся.Плывет по течению и результат решится сам собой по его мнению.Надежд и иллюзий не строит.
19.01.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер идёт информация что ваше знакомство не просто так, оно может привести к долгим отношениям.Но мужчины прошлого не решено и мне идут бумаги и кровные.У него к вам есть чувства и он понимает что вы та с которой можно быть счастливым.Едет и девушки мне бабушка и смех и тепло.Он будет идти на сближения но вам прийдеться больше сил приложить чтоб он забыл прошлое.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
19.01.22
Здравствуйте!
Мужчина однозначно в Вас заинтересован, просматривается активное проявления внимания, он видит в Вас честность, ему это важно, так как просматривается прежде обман в его жизни который оставил отпечаток. Подарки и внимание ещё впереди
19.01.22
Подарок от него получите, хочет подарить. Влюблен в вас и хочет вас как женщину. Хочет встреч с вами.
В раскладе присутствует соперница, которая тоже интересуется этим мужчиной.
20.01.22
Он еще проявит себя.Но ссоры приведут к тому, что дороги ваши разойдуться.
20.01.22
Подарок будет неожиданный и тайный. Он любит подобное. Но знает, что вы догадаетесь от кого это. Уже давно не даёте ему покоя и будоражите как в эмоциональном, так и в чувственном планах. Успел проникнуться любовью к вам. Ему нравится ваша естественность во внешнем виде, то, что вы не поддаетесь нынешним веяниям, диктующим необходимость что-то во внешности переделывать. Образ ваш кажется романтичным, несущим свет и лёгкость. Думает о вас каждый день и не по одному разу. Планирует рассказать о чувствах и стать ближе, чтобы вы могли начать полноценные отношения. Будет действовать в этом направлении в ближайшие месяцы. Будет беременность от него.
20.01.22
отношения могут быть вполне гармоничные, да и человек он для вас подходящий, но нельзя думать о плохом, иначе вселенная все реализует в точности, так что прежде чем подумать — подумай…
20.01.22
Здравствуйте! При мысли о вас, у него начинает сердце биться чаще. Чувства есть, очень нравитесь, очень хочет быть рядом. Подарок будет и будут дальнейшие шаги.
20.01.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store