острый сальпингоофорит??? - вопрос №461756

Здравствуйте! Мне 21 год, я не рожала, не делала аборты. 3 месяца подряд поднимаеться температура 37.3 держиться 3 дня, при этом боли внизу живота и в пояснице, ходить даже больно.Ходила в больницу сказали о.сальпингоофорит, лечили в стационаре, вроде вылечили, прошло 9 месяцев и опять тоже самое, я пошла к платному гинекологу, мне сделали узи, и сказали что у меня вообщевсе отлично, прекрасные здоровые придатки, чистая хорошая матка и так далее.Посоветовали проверить почки и позвончик, проверила, почки в норме позвоночник тоже, а температура по 3 дня каждый месяц и боли так и продолжаются, помогите поджалуйста, подскажите что это может быть, к какому врачу мне обратиться?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктория, хотелось бы узнать как вы проверяли позвоночник и почки?

Александр Костюченко