Что ждет меня в 2022 году, работа, финансы, любовь. Екатерина 23.06.89 - вопрос №4617622

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На работе возможно противостояние с женщинами и коллегами. Возможно-это конкуренция или зависть к Вам, Вы свою позицию удержите. Финансы стабильные, но без роста. В любви важные перемены — это новый формат отношений с любимым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа  будет вас радовать и  финансы  тоже, начиная  с  мая  месяца, в  личном неожиданная  встреча  для  вас этой весной  приведет к близким отношениям, вплоть до  Загса.
В работе  будут небольшие сложности, которые возникнут из-за договорённостей связанных с женщиной  старше Вас.
В финансах всё будет хорошо и деньги будут приумножаться.
В любви тоже  будет прилив внимания и Вы встретите  умного и  мудрого мужчину, с которым снова  ощутите себя юной  девушкой полной  энтузиазма.
Любовь?  тут пока не вижу твердости. будто идет так что тот кто с числом 18,  оставил отпечаток.
  но если посмотреть  ближе к теплу, то тут идет мужчина старше, он заберет ваше внимание
 по финансам будет как на вулкане. не вижу  большого подьема. будет момент когда финансы войдут в полосу трудности. работа?  тут  переворот
Александр Игорь Дмитрий три мужчины будут в 2022 году, общение с ними, по работе, финансам все стабильно, попытки приумножить своё состояние
семь пентаклей по финансам идут прибавления но работа тяжёлая или её много , возможно это повышение по зарплате, в личных туз чаш  любовь с первого взгляда, в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Отношения будут в этом году. По работе все будет стабильно
Работа у вас будет на первом плане  отношения будут но они временные свою судьбу встретите весной следующего года
Работа будет стабильной.Финансы порадуют, а личная жизнь наладится.
Чего ждать в рабочих делах? Карта книга и подарок. Начну с первой карты. Она обозначает обучение, важные открытия, получение новых знаний или важной информации. Книга может просто свидетельствовать об интелелктуальной деятельности, работу с бумагами, документами, отчетами и так далее. Карта подарок- сообщает о том, что вас ждут приятные сюрпризы в виде премии или бонусы, похывалы и признания.
А в любви? Карта мост — он может свидетелствовать о зарождении отношений, проложении совместной дороги к  счастью, гармонии и семье,

С уважением, Константин.