Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, когда я обрету своё женское счастье и встречу достойного мужчину в свою жизнь? Какой он будет? Спасибо. Анастасия 15.12.1992 - вопрос №4617658

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия, вам одной из первых выпала карта часы, что говорит о важности времени в вашем вопросе.Вы должны понять что не в ваших силах приблизить это время или как то его ускорить, все должно идти своим чередом и когда настанет тот самый час и то самое время, тогда вы и повстречаете своего любимого человека. А сейчас используйте его мудро, чтобы обеспечить себе будущее.  Каким он всё таки будет? На этот вопрос вышла карта Медведя. На рисунке он стоит на возвышенном холме упираясь всеми ламами в землю.что указывает на его силу, мощь, величие и превосходство. Медвдеь достаточно дальновиден, ведь он на горе и зорким своим взглядом осматрвиает всё вокруг. Он ничего не упустит из виду и всегда будет держать всё под контролем. Медведь в роли мужчины-это наставник, покровитель, защитник.  Это человек мудрый, знающий  и просвещщенный. В отношениях -очень надежный, преданный и заботлвый, ведь медвдеь привык опекать). Будете с ним прям как за каменной стеной. Внешность у него кстати достаточно внушительная, крепкого телосложения).  Какими будут отношения в браке- карта сердце-гармоничными, в них будет радость, эмоциональный комфорт и счастье. Само по себе сердце- знак взаимной и чистой любви)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  в течении 2 лет, знакомство, отношения, но придется вам немного быть в напряге.
  есть та кто рядом, кто имеет желание, не видеть вас счастливой.
 отодвиньте все то что стоит на пути.
 брак будет
Здравствуйте! В течение года  встретите мужчину!  Мужчина будет старше вас лет на 10-12! Образованный, умный, воспитанный! Обеспеченный, полностью стоящий на ногах! Светло-русые волосы, сероголубые глаза, мужчина крепкого телосложения, высокий! Встреча будет на мероприятии общих друзей, мужчина сам проявит инициативу общения с вами, в дальнейшем общение перерастет в серьезные отношения!  К концу 2023 года состоится брак, а после рождение совместного малыша!  Будете любимой и счастливой! Жизнь будет яркой, позитивной, наполнена уютом и любовью!
Свое женское счастье вы обретёте в поездке. Мужчина будет ваш ровесник или на несколько лет младше. Внешне будет высокий, худощавого телосложения, со светлыми или слегка рыжими волосами и голубыми глазами. Очень весёлый, лёгкий в общении. Изначально покажется вам несерьезным и пустым, но это далеко не так. В дальнейшем сможете с ним создать крепкую и материально стабильную семью.
Здравствуйте! Знакомство с таким мужчиной, который будет вам по душе, связано с значительными переменами в Вашей жизни. Одно событие, приведет к другому: смена работы, круга общения или места проживания  привед к встрече с достойным мужчиной. Чем быстрее в Вашей жизни начнутся изменения, тем быстрее изменится и личная жизнь. Такой человек есть на Вашей линии жизни, Не привязывайтесь к образу, Вы его почувствуете сердцем.
В  ваши  30 лет и встретите вашего   мужчину, с которым и обретете  ваше женское  счастье., Сам мужчина  старше вас на  много  лет, высокого роста   брюнет с  карими глазами и уже  много добивщигося  в этой жизни.
Здравствуйте, на 2023 год король жезлы идёт, карта предвещает замужество. Какой он будет, вероятно у него за плечами есть неудачный брак (или попытка его создать), поэтому с эмоциональной точки зрения ему будет не просто решиться на новый серьёзный шаг (5 чаши), паж жезлы — указывает на поезду, в которой может произойти знакомство. Какой он будет — паж мечи — молодой, амбициозный, умный. И карта солнце закрывает расклад — означает счастье, благополучие, семейную жизнь
Да но пока у вас на первом месте работа и вы ее достойны поэтому вы ценный сотрудник и пойдёте на повышение а вот личная жизнь на втором плане пока нет рядом с вами мужчины. В этом году будут отношения но они временные
В этом году весной встретите и будите счастливы и любимы.
встреча с мужчиной у вас будет, отношения долгие, с выходом на новый уровень, ваша пара одобрена высшими силами и брак будет, ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3ufBOlI7bdM
Здравствуйте, Анастасия! Возможно ли встретить мужчину в этом году Карта *7 мечи* — маловероятно, Ваши обиды мешают новым отношениям.Отпускайте прошлое.
В этом году будут отношения с мужчиной по старше вас.
Мужчина будет старше Вас, у которого за плечами богатый жизненный опыт и который точно разбирается в людях, встретитесь по общим и схожим интересам.