Несколько лет болят лимфоузлы,к сожалению доктора говорили что все нормально и это просто отдает от миндалин (хронический тонзиллит» Сегодня сходила на узи,результат на фото. Как это лечить?сильно - вопрос №4617659

серьезно? Постоянная слабость, в последнее время резко ушел вес
2 ответа

Ответы

здравствуйте
лечите вовремя тонзиллит!!!
Здравствуйте, действительно, не леченный тонзиллит приводит к хронизации процесса и на этом фоне развивается лимфоаденопатия. Сдавали ли Вы анализы?(мазок на флору и чувствительность к аб, оак, титр АСЛО). Делали ли Вам стрептатест или мазок из зева на бета гемолитический стрептококк г. А?