Моя девушка зовут Диана ей 27 лет она сейчас в тьюрме она хочет перевода ближе к дому и писать ЕСПЧ о помиловании будет резултат и что изменилось в наших отношениях будем вместе счастливым марте - вопрос №4617695

600 p
2022 собираемься расписатся получиться ли есть враг ее сестра елизавета она нам долго мешат будет
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы будете вместе счастливы, но не Елизавета враг Ваших отношений, а отсутствие полного доверия и взаимопонимания. Но бороться за это общение стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для вас карта рыцарь пентакли выпала — по ней видна дорога, у девушки к вам есть чувства и правда хочет быть с вами, так же говорит о реализации задуманных вещей и просит набраться терпения. Вы будете вместе, все сложится удачно
Карты показывают, что возникнут трудности при оформлении всех документов, но неожиданно для вас все разрешится положительно. У вас и у нее есть сильные чувства, если приложить усилия, то свадьбе быть в этом году.
Добрый вечер. Вашей девушке однозначно надо писать о переводе и о помиловании, результат будет, но не с первого раза. Необходимо настойчиво об этом просить.
Отношения Ваши будут развиваться не только в этом году, но и в последующем.
Сестра будет мешать, с ней необходимо оборвать все контакты и связи
Удачи Вам и всех благ
Вас ждёт впереди счастливый период преодалете весь этот кошмар и будете счастливы вместе
Не получится ее выпустить
Те   запросы что     собирается писать  Диана   о  переводе и  помиловании, результата не возымеют  .  Просто   может быть сокращён срок   пребывания    в тюрьме .    На   вас она  очень рассчитывает и верит Ю любит. Будете   вместе по  её  возвращению  .    Удачи   вам обоим!
Да будет смягчение в ее  деле.Распишитесь.
у вас в будущем будет семья и дети, вы пройдёте все трудности и препятствия и будите очень счастливы, будите строить всё с чистого листа ,,,
Диану переведут ближе к дому.Вы будите встречаться тайно с начало от сестры, скрывая отношения. В следующем году распишитесь.
в этом году будете вместе…

Добрый день, Байрам. Показали, что все будет не так просто. Особых изменений в положении Дианы не видно, а вот расписаться у Вас получится. Ее сестра продолжит мешать Вашему общению, но постепенно это сойдет на нет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да будете вместе
вы увидитесь так ждет вас и мечтает в ее деле будет успех
Пишите во все инстанции, тогда будет результат о помиловании, ее сестра больше вам вредить не будет, она сделала все, что смогла и теперь жалеет об этом. Распишетесь и будете счастливы, ближе Вас у нее никого — нет.
Здравствуйте! Поставьте защиту на отношения и никто Вам помешать быть счастливыми не сможет!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!