После травли в мой адрес по интернету,новых людей которые подселяются в соседнем подьезде продолжают настраивать против меня.Потому что туда подселилась женщина,которую я практически не знаю,стала - вопрос №4617715

ходить жаловаться моей начальнице, что я обидела ее ребенка в садике.Когда я вышла контакт поговорить с ней и выяснить в чем я была не права, она стала отпираться и говорить что не жаловалась заведущей, а другими словами к ней обратилась, в конце разговора мы договорились что если будут претензии, чтоб она шла ко мне сначала, а потом к заведущей.С теми соседями после травли я расправилась заявлением в органы.Так вернемся к этой женщине, она с прошлого года работает в школе со мной, то есть недавно, у ней есть свой класс, она классн.руководитель, а у меня нет своего класса я преподаю предмет свой и хожу по кабинетам, так вот когда прихожу в ее класс, чтоб провести урок, она сидит и не освобождает свое место для меня, хотя мне надо к уроку готовиться, и мне приходится на перемене либо уходить, либо стоя жлать когда она там чтото допишет, и это участилось.при чем она сама говорит в слух проговаривает, что ой, извините я сейчас допишу и освобожу место, или бывало ее нет в классе я уйду по делам на перемену, прихожу в этот кабинет и она просто сидит за столом с учениками разговаривает до звонка.Сначала я делала вид что не замечаю, но теперь это терпеть не могу, что делать? Может тоже на нее настучать директору? клин клином вышибает
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Учиться бесконфликтному общению?
Здравствуйте, дело в том, что вряд ли как-то закреплены Ваши права на её место ДО звонка, поэтому она этим может пользоваться, Вы можете или просто подойти, сказать, что Вам нужно место и нужно подготовиться к уроку, или ставить свои вещи на стол, садиться рядом и брать стул и готовиться к заданию, или садиться на первую парту и ждать звонка.