Здравствуйте когда меня ожидает в личной жизни в ближайшее 2,3 месяца наладятся иные отношения или будут новые я Инна13.09.90 - вопрос №4617821

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый    вечер Инна  !  Для интереса   ,  а не для отношений, вы      попробуете  пообщаться  с новым         мужчиной .   Получите    небольшое развлечение    .    Но   ждать вы   будете   своего любимого и  желанного    парня .   Он     объявится  ,    будете         снова вместе   .  Сейчас   он    всё  чаще думает о   вас  .  Мысли        его     на  возврат     к вам .  Немного   успокоится     он от     своей  ошибки и     будет на      связи с  вами .   В указанные период времени     -  вы    уже  будете с ним    в  самых тесных отношениях !!!   Удачи      и любви вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.Помиритесь со своим мужчиной.Но тут же опять может быть вероятность ссоры, из за нового поклонника, к которому мужчина будет ревновать.Хотя с новым поклонником у вас еще никаких отношений не будет, только общение.
Здравствуйте Инна, я вижу у вас был парень и совсем не так давно произошла пауза, недопонимание. Мужчина знака воздуха, а у вас стихия Земли. Вы любите стабильность, а он свободные отношения. Возможно еще принесет его ветром к вам, но потом опять улетучится. У вас будут новые знакомства и развития отношений, но это еще впереди в теплое время года.
Карты показывают скорый брак
Здравствуйте! Карта *ОТшельник* -время покоя, обдумывания, возвращение к себе.
Здравствуйте! На личном ближайшие пару месяцев у вас пауза. Текущие не наладятся, но и новых не появится
Здравствуйте.
Ближайшие 2-3 месяца у Вас в отношениях период застоя, будут новые отношения но позже
Наладится котлов устроитесь на работу вас позовут по знакомству весной и начнёте работать и почувствуете себя хозяйкой и финансы хорошие будут идти

Добрый день, Инна. Будет восстановление прежних отношений, но опять таки не на долго. В целом, если нет желания разочаровываться, то не советовал бы входить в одну и туже реку второй раз. Тем более, что впереди у Вас все шансы стать счастливой с более адекватным мужчиной. Новое знакомство идет в конце лета.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Получат развитие отношения, которые зашли в тупик. Будут встречи с молодым человеком, свежие эмоции и впечатления. До лета станет актуальной тема возможного совместного проживания.
Ой, вам выпала карта радуги- произойдут события, от которых выступят слезы радости на глазах. Вас ждет долгожданное счастье, подаренное вам свыше. Еще это карта счастливого конца, и когда она появляется в раскладе, -это знак того, что вы получите то, о чем мечтали.

С уважением, Константин.
Отношения наладятся.

@ SOFIA CHERNAYA