Здравствуйте. Общаемся с мужчиной через соцсети. Хочу понять, какие намерения у него по отношению ко мне? К чему нас приведёт наше общение? Как он видит меня, его мысли, связанные со мной? - вопрос №4617859

1500 p
Проявится ли он по отношению ко мне?
1 фото-Алексей, 31 мая
2-Александра, 27.12.1992

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что мужчмина настроен к Александре очень серьёзно, сам высокого уровня, интеллект быстрый, видит, что девушка теплая к нему и нежная, добродушная и ему она нравится своей простотой, не надо здесь ничего придумывать, между вами уже существует магнетическое сексуальное влечение, и мужчина  ведущую роль  видит в себе, скоро он вам предложит встретиться, сильно сексуальное влечение м создает страстные, в дальнешйем динамично развивающиеся отношения. Оба чувствуют, что могут быть самими собой, никто из них не притворяется, в паре есть перспективы эмоциональной совместимости и будущей семейной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение и интим могут быть, на большее он не готов
Добрый вечер. Ваши отношения могут привести к браку, поэтому продолжайте общение и побольше встреч в реальной жизни.
Мужчине вы очень нравитесь, он испытывает симпатию и хотел бы продолжать общение. Поддерживайте и подогревайте его интерес
Удачи Вам и всех благ
Мужчина не свободен.Устал от брака и ищет отдушину.Приятно с вами общаться, но больших планов он не строит.

На данный момент мужчине интересно и приятно с вами общаться, видит в вас хорошего собеседника, но сильной симпатии не испытывает, подходит к отношениям скорее рационально, думает, что у вас может что-то получится. Серьёзно настроен перевести общение в реал и развивать отношения уже в более романтическом и сексуальном ключе.

В течение 6 месяцев состоится встреча, которая принесет много эмоций вам обоим, инициатором выступит Алексей, отношения так же не будут стоять на месте, но в них вас может что-то удручать или не устраивать, как и его.

Пока между вами дружеское общение. Мужчина многое вам не договаривает. Получите новый опыт общения.
Настроен серьезно, но кто то ему мешает в этом. Перспектива быть парой в будущем.
Он   вас  видит   интересной, симпатичной   девушкой . Для общения      то  что  бы он и   желал .  На   серьёзное не   пойдёт  .   Его опыт    -   настораживает   и   сдерживает .  Не    откровеннен   мужчина   ,      свои    планы  не раскроет — так как    дальше        свободных отношений — он не планирует !  Удачи   вам!
Здравствуйте!
В данном общении не будет развития отношений. Мужчина о Вас хорошего мнения, ему приятно с Вами общаться, при этом он не строит на данный момент планы на серьезные отношения с Вами
нет, не проявит. У него нет серьёзных намерений на отношения, скоро он частично пропадёт, а через месяца и вовсе
Добрый вечер.
Вам предназначенно быть вместе.
И это серьёзно
С уважением Софият…
Играет. Нет никаких ни планов, ни намерений. Общение может быть бесконечным, если сами не решите поставить точку во избежание траты времени, которое всегда дорого.

Добрый день, Александра. Мужчина Вас ценит как интересную девушку, собеседника, но вот целей развития общения и отношений в реальной жизни не показано. Алексей еще на долго останется Вашим хорошим другом и собеседником, хотя нотки флирта безусловно продолжат себя проявлять.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Мужчина холоден к вам да ему еше нравится другая
Вы по судьбе друг другу. Велика вероятность что это общение приведет вас к семейным отношениям и детям
Вы ему нравитесь и понравились при встречи, а он вас разочарует. Это будет совсем не тот человек которого вы себе представляете
Не делает поспешных выводов, хочет узнать получше, раскрыть для себя, чтобы можно было о чем-то наверняка говорить. Есть соображения на счёт того, что развитие между вами возможно и определенная общность взглядов, убеждений присутствует между вами, что для него хороший признак. Сблизитесь до лета и встретитесь лично, отношения на новый этап перейдут.
Отношения с ним возможны. Пора переходить на личную встречу с ним. Долго не тяните.
Добрый день идёт информация что с ним нельзя встречаться идёт опасность и обман.Здесь больше похоть и хитрость от него, у него идут кольца и должна быть жена и дети.Мужчина связан с плохой компанией и вы не первая с кем он был с молодых девушек и ишли слезы их.Дух рода вашего женщина говорит чтоб вы забыли его.Меня ещё тревожит ваш род и ваш отец.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель
встреча ваша идёт по судьбе , через какое то время у вас возможно будет встреча и отношения перейдут на более высокий уровень ,, он желает создать крепкую семью ,,,
Все общение ваше до 1-го интима, если такое случится, больше Вы его не увидите. У него интерес один — побольше сексуального разнообразия со многими девушками, не попадитесь в его любовные сети, где побывало не мало девушек, которых он разочаровал.

Никаких серьезных намерений по поводу Вас у него даже близко нет, не обманитесь, будьте бдительны, чтобы позже не страдать.

Он, находять в семье, позволяет себе иногда поразвлечься на стороне и потешить свое самолюбие с красивыми девушками.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/-EEADdOGRYI
Здравствуйте.
Так общением и останется.
Совместное будущее маловероятно.
Совместимость не очень хорошая.
Ужиться вместе не сможете.
Всех благ!
Говорить может человек что угодно, вопрос что готов делать. Предлагайте встретиться и провести вместе время, станет понятно готов ли он хотя бы на это. А дальше действуйте по ситуации.
В целом, человек развлекает себя и разнообразит свои будни.
Он идет был в отношения с другая дамой в прошлом долгой время и расстались… идет между вами расстоянии два города… Нравитесь ему… Хочет встречи с вами.и будет встреча в будущем.