Здравствуйте, подскажите пожалуйста, переболела вирусом,( при этом пцр на ковид пришёл почему то отрицательный), но после него осталась слабость, кашель, ощущение что мокрота не отходит, температура - вопрос №4617906

37-37'4, слабость, потливость, направила терапевт на кт, (ниже приложу результат кт), сказали что это остаточные явления, не страшно, назначили лонгидазу уколы 10 шт и бронхомунал, подскажите пожалуйста, действительно ли это не страшно и правильно ли назначено лечение, а то пока лучше не становится, заранее огромное спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
нужно несколько больше информации… сколько Вам лет, хронические заболевания, как болели, сатурация, анализы крови общий и б/х, СРБ, ферритин, Д-димеры...
что Вы получали из лечения?
ковид, не подтвержденный ПЦР (сейчас такого много)