Добрый день!! Посмотрите, пожалуйста, что у мужчины ко мне? Обьявился снова...ходит вокруг да около, спасибо - вопрос №4618314

Владислав 18.01 .74
Юлия 28.09.78
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует к вам сильную привязанность и симпатию. Вы ему интересны, но серьезных отношений он не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хочет начать сначала, будет говорить, что все наладится, но это все иллюзии.