Добрый день! Такой вопрос. Мы работаем с мужем в Польше на заводе,сейчас я приболела,муж ходит,а я лечусь дома. Уволят меня или нет,я уже больше 2х дней отсутствую. Как ко мне относится начальство? - вопрос №4618426

600 p

Дополнение автора от 20.01.22 11:47:52
Я так понимаю многие эксперты говорят просто так, даже не имея понятия о чем. Вопрос очень серьезный задан, заплачены деньги!!!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/sB8m1sd41Vk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не уволят.Но высказать могут.По начальству не плохое отношение.
Выговор получите, как предупреждение, но увольнения пока не предвидется, но все оно будет, но летом
Здравствуйте!
Вижу Вам сделают выговор, но увольнения точно не будет. Начальство к Вам относится очень строго, но не исключительно к Вам. Выздоравливай и вернётесь к работе
Нет не уволят Вас. Начальство понимает всю серьёзность сейчас и трудное время.
Увольнения не будет, но мысли такие у начальства есть. Отношение нейтральное. Эти люди сосредоточены на бизнесе и достижении своих целей и если что-то будет мешать этому, то будут думать как исправить все произошедшие моменты.
У  вас  есть  контракт  там все  описано, все риски.Начальство вами довольна.
Здравствуйте! Вас не должны уволить, выздоравливайте и возвращайтесь на работу. Руководство конечно не довольно, но отнесётся с пониманием.
Вас не уволят, муж за вас постоит и отработает за вас тоже. Возьмёт на себя часть ваших обязанностей. Бояться нечего.
Начальство ровно к этому относится, а вот кто то вас хочет подсидеть, спровоцировать на увольнение. И этот кто-то ваш мужчина и другая особа.
Да и у вас самой апатия к данной работе. Вам же не начальство надо бояться. Не от них угроза остаться без этой работы.
Нормально у Вас всё будет на работе, сами себе страху нагоняете. Перемены  всё же будут, но тут больше похоже, что женщина какая-то предложит начать что-то новое, или Вы сами найдете более хорошее место.
Нет но будет не приятный допрос для вас и вам не понравится обстановка
Добрый день! Создается впечатление, что потеря работы — это Ваш самый сильный страх. Постарайтесь успокоиться и тщательно проанализировать ситуацию. Если это действительная опасность, которой вы не можете избежать, то тщательно подготовьте подтверждение уважительной причины, соберитесь и будьте готовы держать удар. Конечно, неприятный осадок останется, но Вы сможете удержать позицию на работе. И присмотритесь к коллегам, кто-то явно хочет Вам навредить. Успехов Вам!
Если бы начальство относилось к Вам предвзято, давно бы нашло повод для увольнения. Совершенно адекватно. Лечитесь, и не беспокойтесь.
Вас хотят  уволить, но если представите доказательства, то все обойдется, начальство не любит.
Карты не видят ваше увольнение.

Всего Вам светлого во Вселенной!
начальство ко всем относится с прохладой, увольнения у вас не видно в ближайшее время, а вот не доплата по деньгам идёт, но не критично ,,,
Есть большая вероятность что уволить могут вас вместе с мужем. Ситуация накалённая у вас и быстрее лучше выйти работать. Иначе вас могут положить в местную больницу как минимум и понимаю что это дорого будет и без результата. Максимум заставят уехать.
Вопрос об увольнении может стоять, так как  Вы что-то должны скрывать от начальства.  Здесь нельзя говорить истинную  причину  болезни. Придумайте .  Начальство  видит в Вас  хорошего для себя работника. Они подождут  еще несколько дней. Здесь главно- восстановить Ваше здоровье.
Вас не уволят, но могут не очень честно поступить в ближайшее время, хотя удача все равно вам будет благоволить. От начальства нет негатива, но ждут от вас каких-то неожиданностей и не слишком доверяют, пристальное внимание сейчас на вас сосредоточено.