Во сне в рюкзаке нашла Осиное гнездо, и когда положила гнездо на кровать оттуда вылетела Оса но я открыла двери и она оказалась на балконе. - вопрос №4618702

ещё в рюкзаке был Ластик Стерка, маленькая фигурка женщины и ещё 1 осиное гнездо. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, какую-то, безвыходную ситуацию, связанную с участием женщины, которая очень, хочет втереться в доверие к Вам (ластик). Будьте осторожны и, постарайтесь удержать настоящее положение, которое Вас устраивает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Есть или будет любовь, в чем-то идущая против общественной морали (например, к женатому). Осы — осуждение.

@ SOFIA CHERNAYA