Иван позвонит или объявится на этой недели - вопрос №4618866

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
он даст вам о себе знать в течение недели, просматривается еще один мужчина, у которого есть к вам чувства. не выкладывайте в будущем в социальные сети свою личную жизнь ( это просто совет), потому что у этого другого мужчины по этому поводу нехорошая злая энергия идет.
с уважением, ясновидящая мария
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина чувствует себя виноватым и понимает, что ему нужно объясниться с вами, не решается, собирается с мыслями. До конца недели проявит себя, контакт будет неожиданным, возможна встреча с ним.
Да, он объявится к Вам, ожидайте яркого проявления! (Дьявол и Суд)
Да появится
Здравствуйте.
На этой неделе к сожелению не появится. У Вас потеряна взаимосвязь уже некоторое время, месяц-полтора примерно. Ждите звонка через две недели
Здравствуйте, Иван объявится ближе к выходным. Он очень вас любит и чувствует себя виноватым. Боится что как только выйдет на связь вы не захотите с ним общаться. В душе у него пустота и печаль. Ему бы очень хотелось выговориться вам рассказать о том что болит. В его жизни сейчас есть какие-то проблемы которые не дают ему покоя от которых ему страшно.
карта этого месяца для вас всё же решающая встреча с ним у вас будет открытая карта и не ваша дорога к встречи а его
Нет он от вас далеко и не думает
Вы Ивана явно переоцениваете, считая, что все так же честны и откровенны, как и Вы. Нет, не появится.
Здравствуйте! Захочет сделать и то, и то другое.
К сожалению, вряд ли даст о себе знать, он сейчас сомневается в том как лучше поступить и будет долго ещё думать.
нет на этой неделе он не появится и звонка не будет ,,,