Сон - вопрос №461889

Как объяснить сон где ты видишь знакомого человека, его глаза, но лицо не его, оно пугает — все в шрамах, бугристое, даже перекошенное !? Я во сне понимала, что это он только по глазам, он меня куда-то звал! Чтобы это могло значить? Благодарю за внимание !

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что у Вашего знакомого неприятности. Быть может, ему нужна Ваша помощь или возложить на Вас ответственность за свои действия.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали