Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня будут - вопрос №4619073

600 p
другие отношение?
Вопрос задан анонимно
20.01.22
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мысли, чувства мужчины карта *7 кубки* -интересная женщина, приятно проводить время, есть азарт.Намерения карта *2 кубки* -считает, что можете стать парой, но активных действий пока не планирует.
20.01.22

Доброго времени суток. У мужчины нет глубоких любовных чувств. Он думает как было раньше хорошо. Появиться чтобы прояснить ситуацию. В планах завершить общение. 

У Вас будут другие отношения. 

20.01.22
Добрый вечер.интересуется, увлекательной видит ваше знакомство и продолжение общения.думаю, что симпатия и самые светлые эмоции вы вызываете у него.вообще скажу вам, что в действиях всё будет здорово и хорошо, в ближайшие 2 месяца он заметно сильнее будет проявлять инициативу и желать близости.новых отношений и знакомств не идет.а вот с мужчиной что в вопросе будет отличное развитие.
20.01.22
Здравствуйте загаданный мужчина будет проявлять внимание, но отношения будут развиваться довольно медленно. Что в конечном итоге не понравится девушке. Новые отношения показаны в начале осени.
20.01.22
скоро в водолее  у вас будет встреча, возобновление общения и продолжение отношений ,,,,
20.01.22
у мужчины есть желание отношений но определённости он вам дать не сможет, да и действий от него особо никаких не будет, пустил свои чувства и желания на самотёк, туда дальше у вас будет новое знакомство.
20.01.22
Положительные будут отношения зимой сойдутся
20.01.22
У вас будут другие отношения, в этих есть ещё одна дама.
21.01.22
Будут другие отношения
21.01.22

Здравствуйте.

Мужчине нравится девушка. Есть интерес и влечение. Но в данный момент, мужчина наоборот хочет чтобы Вы проявили себя в отношении него. Сделали шаги для сближения и развития. Если сделаете все возможное, то у Вас будут отношения с этим мужчиной. Если нет, то у Вас через определенное время, появится другой мужчина с которым сложатся отношения.

Всех Благ Вам!

22.01.22
С этим мужчиной сложатся отношения, чувства и планы на Вас у него есть
23.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
С этим мужчиной очень трудно для вас выстраивать отношения.Он как-то вам не по судьбе.Вам нужен другой мужчина.С этим мужчиной только слезы и неудачи в будущем.
Другие отношения будут у вас.Идет мужчина к вам.Через год придут отношения, хотя встреча может быть и раньше.
07.02.22
Добрый вечер!
Всё очень сложно между вами и тихо. Оба в молчанке, никто не выходит на связь, так уже длительное время.
09.02.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store