Здравствуйте... Подскажите пожалуйста...как выйти из ситуации? Делаю верстку, но когда расширения маленькие например телефон - у меня всё куда-то съезжает, хотя задаю ширину 100% на весь экран - вопрос №4619182

Это как выглядит на компьютере и больших экранах телефона, даже вертикально перевернутые телефоны норм отображают всё...
А вот так выглядит на вертикальном экране телефона… возможно из-за того, что информация не влезает в блок? Как это обойти? Причем раньше у меня было все на таблицах table tr td, там все отлично отображается на любом экране! всё влезает и тд… решил сделать на DIV всё уплыло… Вот так уплывает
Css блоков TAB и MATCH
.tab {
overflow: hidden;
border: 1px solid #ccc;
background-color: #f1f1f1;
width:100%;
}

.match{
display: table;
width:100%;
border-collapse: collapse;
margin-top: 2px;
}

Как мне решить проблему, чтобы на всех экранах показывало как на первом скрине???
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров