Как разводят на жильё и совместное проживание - вопрос №461922

летом прочла статью, как дурят голову мужчине, рассказывая про постройку своей квартиры в другом городе(к-ой нет)с поэтапно расписанными действиями(когда, как и что делатьи говорить-дурить, про форс-мажор с квартирой, когда мужчина уже вовсю развесит уши), для того, чтобы въехать в квартиру самого дуралея, может быть из вас кто-нибудь тоже читал эту статью и поможет мне её разыскать.Летом её читала, удивилась пронырливостипсихолога и дам, осуществляющих такие дела, а сейчас столкнулась с тем, что бывшего супруга разводят по этой схеме.Что делать? Уж больно мудрёная комбинация, если сам не прочтёт- не поверит.    

Ответы

    похоже, вы сожалеете о том, что  в свое время сами не развели супруга  , и пытаетесь наверстать  … на эту тему есть совершенно другие статьи,  может  они вам помогут  понять почему  вы пытаетесь догрызть  даже бывшего супруга  и что лично вам может уготовить будущая жизнь  ?

29.11.12

Доброе утро. Жанна, хорошо, что вы знакомы с этой статьей, и по- человечески, переживаете о бывшем муже.

Жанна, наберите в поисковике или название статьи, или название газеты/журнала, в которой читали эту статью, или некоторые строчки из статьи — интернет вам выдаст эту статью. Вот и познакомите с нею мужа.  На мой взгляд, вы правильно поступаете, когда хотите открыть глаза бывшему мужу и не дать возможность аферисткам «развести» человека, некогда любимого вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

29.11.12
Сейчас на сайте

Жанна, видимо Вы пытаетесь донести до супруга некую информацию (о том, что его могут обмануть), но он Вас не слышит, так ли это? И Вы хотите повлиять на него, но у Вас не хватает аргументов. Конечно есть приемы, позволяющие донести до сознания собеседника желаемую информацию (эффективные коммуникативные навыки) и им можно научиться (они Вам вообще пригодятся). Желаете? Могу помочь.

29.11.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store