Как разводят на жильё и совместное проживание - вопрос №461922

летом прочла статью, как дурят голову мужчине, рассказывая про постройку своей квартиры в другом городе(к-ой нет)с поэтапно расписанными действиями(когда, как и что делатьи говорить-дурить, про форс-мажор с квартирой, когда мужчина уже вовсю развесит уши), для того, чтобы въехать в квартиру самого дуралея, может быть из вас кто-нибудь тоже читал эту статью и поможет мне её разыскать.Летом её читала, удивилась пронырливостипсихолога и дам, осуществляющих такие дела, а сейчас столкнулась с тем, что бывшего супруга разводят по этой схеме.Что делать? Уж больно мудрёная комбинация, если сам не прочтёт- не поверит.

Ответы

    похоже, вы сожалеете о том, что  в свое время сами не развели супруга  , и пытаетесь наверстать  … на эту тему есть совершенно другие статьи,  может  они вам помогут  понять почему  вы пытаетесь догрызть  даже бывшего супруга  и что лично вам может уготовить будущая жизнь  ?

Доброе утро. Жанна, хорошо, что вы знакомы с этой статьей, и по- человечески, переживаете о бывшем муже.

Жанна, наберите в поисковике или название статьи, или название газеты/журнала, в которой читали эту статью, или некоторые строчки из статьи — интернет вам выдаст эту статью. Вот и познакомите с нею мужа.  На мой взгляд, вы правильно поступаете, когда хотите открыть глаза бывшему мужу и не дать возможность аферисткам «развести» человека, некогда любимого вами.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Жанна, видимо Вы пытаетесь донести до супруга некую информацию (о том, что его могут обмануть), но он Вас не слышит, так ли это? И Вы хотите повлиять на него, но у Вас не хватает аргументов. Конечно есть приемы, позволяющие донести до сознания собеседника желаемую информацию (эффективные коммуникативные навыки) и им можно научиться (они Вам вообще пригодятся). Желаете? Могу помочь.