Думает обо мне Иван - вопрос №4619360

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него к вам искренние теплые чувства. Счтает вас своей второй половинкой. Но он не считает себя достойной кандидатурой, у него за спиной свой опыт и обязательства в виде семьи. Хоть там и все плохо, но он тянет эту лямку. Они разойдутся, стоит продумать свои действия и перспективы, либо полностью отпустить все мысли о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет сильно он занят
Доброй ночи! Да, причем идёт карты влюбленности, полагаю, мужчина испытывает к Вам чувства.
Иван     затягивал     отношения  ,    искал     более   интересную  пару  — но у  него    облом .  Теперь думает о   вас .  Вернуть отношения хочет  -    объявится в течении    месяцев     два!
Есть воспоминания, постоянно не думает о вас, есть желание встретится, поговорить, но сам на разговор пока не хочет выходить, через время. В течении недели, полтора
С уважением ZAMI
Добрый вечер. Несмотря на что, его мысли заняты и другими вещами, он периодически возвращается мыслями к Вам. Здесь присутствует не только тоска, но и желание интимного характера.
Этот мужчина о Вас думает
Удачи Вам и всех благ
Иван о Вас и не забывал, но есть дела, как он считает, поважнее его личной жизни, поэтому всегда находит причины посвящать время не себе, а решению важных вопросов, порядком накопившихся с прошлого года.
У него сейчас финансовые проблемы.Ему не до воспоминаний.Крутиться в проблемах.
ни какого негатива от него к вам нет. и то что ваша карта и его карта связана не по дружбе а доминирует карта любовь. да он думает о вас как и вы о нём
Думает, но есть давняя обида, которая останавливает от того, чтобы сделать к вам первый шаг
Мысли и разговоры бывают, но не всегда лестные
Думает. Надеется и ждёт, что обстоятельства неожиданно изменятся к лучшему, что будет у вас какая-то непредвиденная встреча или контакт.