Московская область

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Было лишение водительских прав 9 лет назад, не было времени и желания возвращать, штраф был оплачен сразу, у приставов естественно ничего нет и не было. Сейчас при - вопрос №4619492

восстановлении прав требуют чек, он у меня выцвел (такой не принимают), банка, где оплата производилась больше не существует, справки от приставов в гаи недостаточно. Что в моем случае делать? На что ссылаться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Если отказываются выдать в/у, то это повод для обжалования незаконных действий. Уж рассмотреть в чеке, что оплата произведена, возможно. Если есть сомнения, могут отдать эксперту. А так есть еще вариант разрешить ситуацию через суд. Но это уже в порядке платной консультации.