Как будут складываться отношения между людьми? Какие чувства испытывает Максим по отношению к Ольге? Что думает о ней? Сложатся ли серьёзные отношения Между ними? Чего ожидать в ближайшем будущем? - вопрос №4619602

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Максим 01.07.1997 и Ольга 13.03.1998
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложатся, если не будете его торопить ни в словах, ни намеками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временный перерыв пойдет на пользу.Позже будет удачный разговор и продолжение отношений.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Чувства Максима — пока мирится с присутствием Ольги в его жизни, и не более того.
Мысли Максима — считает отношения ошибкой, порожденной какими-то иллюзиями.
Перспектива — ее нет, по большому счету все в прошлом.
Отношения возможны на сексуальной тяге, на непродолжительное время, чтобы спастись от одиночества.
есть симпатия к вам, но на серьёзные отношения молодой человек сейчас не готов, что ждёт — возможно вмешательство между вами другой дамы.
Положительно между ними царит обстановка. Любят и будут вместе одним целом и семья ждёт. Только переодически будут мучать финансы недостаток недохваток
Молодой человек ухаживать будет за девушкой, но не бескорыстно, что то ему от материальное нужно. Чувств искренних нет, скорее всего ему просто удобно быть с Олей, он расчитывает на положение рядом с ней, которое избавит его от личных проблем.
Будущее хорошее в союзе. Карты указывают на то, что в вашем союзе большое будущее. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения.
Очень нравитесь, очень активный молодой человек, отношения сложатся.
в будущем он сделает вам романтическое предложение, отношения возможны и в паре будет ребёнок ,,,
Любит ее. Да сложатся отношения
Пара неразлучна. Любовь, уважение к друг другу, единое мнение дают прочное основание для создания брака.
Отношения вскоре прервутся

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Отношения будут набирать обороты и приобретать все более серьезные формы. Чувства молодого человека не раскрыли свой потенциал и находятся на стадии становления, но осознание им того, что девушка становится для него все более важна, будет все явственнее для него становиться. Отношения до лета обретут крепкий фундамент.
Здравствуйте, это будет роман, но он не будет долговечный из-за инфантильности и страхов парня.
Здравствуйте! Девушка нравится, общаться с ней ему интересно. Ближе к весне отношения будут более насыщенными. Он не думает пока о серьезном, но постепенно привыкает к девушке. Могут быть парой.
Здравствуйте! Отношение есть и будет расти будущем. Очень подходит друг друга.
Ольга, сложные у вас отношения, сразу будьте готовы, но опыт общения с ним вам необходим, и вы подсознательно к нему тянетесь, у него есть мужской стержень, характер не сгибаемый, такой хулиганский, что вас именно и очаровывает, с ним у вас классический вариант, описанный романами и спетый тысячи раз уже, он вами очарован, видит все ваши достоиства, но Максим не будет сыпать комплиментами, скорее просто поможет, поступок для него важнее сладких слов, он вас научит многому, и вы его научите, вместе вы будете какое-то время, он к вам испытывает самые нежные чувства, но объяснить не сможет, серьёзен к вам, и вовсе он не собирается вас каким-то образом обидеть, но и подчиняться вам не станет, он интересен вам, и у вас может получиться крепкий союз, и даже семья, смотря как вы сами к нему относиться станете.
Здравствуйте, монахиня — в отношениях они полностью дополняют друг друга. Он рассудителен и ответственен, она легка, нежна и заботлива. 4 жезлы — отношениям быть, карта как и предыдущая говорит о единстве духовной и физической энергии, хорошо и легко вместе, но 9 жезлы перевернуты — на их пути увы существуют препятствия, 8 мечи указывают на сплетни и клевету, кто-то не хочет видеть вас вместе. Если вы пройдёте трудности будет вам счастье
Добрый вечер идёт информация что мужчина не серйозен видно что родителей его идиллии не было, было много ссор, видно что он страдал от них в детстве и ето повлияло на его психику  повлияло негативно… У него к вам есть чувства но он не готов к серйознности и браку.Не вижу что он вас сильно любит и он ещё не вырос к браку.Мужчины есть мысли о другой.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Пока серьезный отношений не ждите, у него еще на сердце первая любовь, детская. По отношению к вам симпатия, а вы влюбляетесь
Здравствуйте, будущего с ним нет! Ваше будущее это мужчина с которым вы расстались совсем недавно! Сейчас с ним нет ничего, но к марту он сам проявит себя и вы возобновите отношения, каждый из вас поймет что вы нужны друг другу, и это отношения доведут до брака в последующем до рождения детей!
Идеальная пара прежде всего чувствами оба любят друг друга. Да, к парня не самый простой характер по своей природе он бунтарь и совсем не из тех кто лезет за словом а корман. Но любит открыто истинно, горячо. Вас ждёт прекрасное будущее вперёди. Вы будете крепкой парой.
Отношения будут складываться, но не так стремительно. Испытывает интерес, симпатию и даже влюбленность,  но до конца еще сам себя не понимает и не принимает это как любовь. И почему-то думает, что между вами ничего хорошего или серьезного не получится, готовится к тому что будет расставание или же отдаление друг от друга. На ближашее будущее может быть укрепление ваимоотношений или налаживание более тесного контакта чем сейчас, по крайней мере, Максим будет этоо хотеть и стремиться к этому, но им в большей мере будет руководить пока только сексуальное желание.
Здравствуйте, Максим очень влюблён в вас, но пока боится вам в этом признаться, он понимает что без вас он не может существовать. В мыслях его только вы. Он строит на вас очень серьёзные планы. Буквально через недельку  он готовится к разговору с вами в котором обо всем вам скажет что чувствует к вам, что думает, планирует. Вы будете приятно шокированы и удивлены от его слов. В дальнейшем я вижу у вас серьёзные отношения и счастливый семейный союз.
Испытывает сильную симпатию.Но ничего серьёзного не будет.На Ольге негатив на личную жизнь.
В ближайшее время у этих людей легкие и беззаботные отношения
Здравствуйте.
После недопониманий, придёт гармония .
Вы будете вместе.
Отличная совместимость.
Брак может быть долгим и счастливым.
Всех благ!
Очень тесная эмоциональная связь связывает пару, чувствуют друг друга даже на расстоянии. Отношения сложатся, Максим настроен решительно и серьезно, есть влюбленность к девушке и страсть. В ближайшем будущем физическая близость, ухаживания, любовные переживания.
Максим нерешителен… не может сделать своё выбор…
Как пара вполне все может сложиться. Брак возможен в середине 2023 года. До этого могут возникать недопонимания  и ссоры. Но это все временные явления. Мужчина хорошо и с теплотой относится к Вам.

Парень профессиональный футболист. Симпатия к Вам есть, Вы напоминаете ему девушку, с которой были серьезные сильные чувства в юности, город на большой реке. Но он от Вас отдаляется, к сожалению, нет перспективы. Весной у Вас будут отношения с другим, знакомство по интернету.

Здравствуйте. в этой паре есть притяжение и понимание друг друга даже без слов. Тем более превосходная совместимость. Отношения будут долгими и как итог создание семьи. Всего вам светлого.
есть чувства и взаимные… по судьбе вам идти вместе…

Здравствуйте.

Максиму нравится Ольга. Есть как влечение, так и более глубокие чувства. Он настроен на общение и развитие отношений. Молодой человек проявит себя и откроется Ольге. Отношения будут у этой пары и достаточно серьезные и длительные.

Всех Благ Вам!

Очень дополняете друг друга и друг другу подходите, есть взаимность и взаимные чувства, все у вас ложится хорошо, серьезно и надолго.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом были уже с ним неприятные моменты, как сооры.
сейчас тоже есть недоговренности, как пустые хлопоты.В отношениях нет определенности.
В будущем будете общаться, идут развлечения, встречи, Но возможно, что они будут реже.