Работа - вопрос №461962

Здравствуйте хочу очень сильно работать хочу устроиться но не получается у меня сначала с ребенком не скем было оставить а щас есть с кем а вот работу найти не могу. Посмотрите  пожалуйста устроюсь ли до нового года на работу? И что мне нужно сделать чтоб как то быстрее вопрос решился .

Кристина 15,09,1990 Омск примерно родилась где то 21,30 точно незнаю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. У вас будет шанс, не упустите его.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Кристина!!

с работой  до Нового года не торопитесь, не самое подходящее время-конец года, а в новом году у вас будут хорошие перспективы...

Успехов вам!!