Ростовская область

Определение порядка общения с ребёнком - вопрос №461974

Брат определяет порядок общения с ребёнком(2,5 г); ОП дал заключение, где нет ничего вменяемого, кроме формальной формулировки:"… обследовав ПМЖ родителей, изучив психологический климат в семьях..."(такое можно написать про любую семью), в материалах дела нет акта обследования жилья, хотя обследование проводилось и предложило график: среда 19-21( н/л 2,5 г!!!, а как со сном???) и суббота 10-12(у брата рабочая суббота!!!) в присутствиимамы.Вопросы:1) Оформлено ли заключение ОП должным образом?; 2)Какие доводы привести, чтобы общение было без мамы???;3)Как опровергнуть заключение ОП??? Можно ли ходатайствовать о новом заключении ОП???

Ответы

Чтобы дать юридическую оценку заключению ОП, надо ознакомиться с его полным текстом.