Добрый день. Я слишком сильно люблю парня, не могу без него, хочу ежесекундно рядом,я так сильно люблю до боли внутри порой аж колит сердце будто и хочется плакать от того как сильно люблю, он любит - вопрос №4619826

но поступками и спокойно может без меня проводить время …. Меня аж трясёт порой от любви и хочется больше от него получать …. Не могу успокоить себя часть плохо без него и хочется чтобы он так же сильно любил меня …
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это не любовь — это боль зависимости! Вам плохо не без него, а с самой собой…
Здравствуйте. Любовь — чувство светлое и радостное, а у вас «до боли… трясет… не могу успокоить себя.....». Это не любовь, это страсть.