Уважаемые эксперты,что значат сны,в которых ездишь на машине с человеком,с которым не общаетесь уже длительное время?(после ссоры с её стороны) - вопрос №4619942

То снилось, как она сидит в моей машине и рулит на месте.
Через время снится, что мы едем с ней в одной машине, она за рулем, я сзади.Едем, скорость хорошая, но едем ровно(наверное без кочек на дороге), даже наслаждение от поездки чувствовала.Едем, но не разговариваем, я мысленно думала, что если посмотреть в её сторону, то можно обнаружить, что она сама поглядывает на меня.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, она, вспоминает Вас, пересматривает прошлые отношения и, есть желание помириться, взяв инициативу в свои руки. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что вы обе соскучились друг по другу, и ваша жизнь идет параллельно с ее жизнью. На это указывает совместная поездка на машине. Осталось только сделать шаг на встречу друг другу. Иначе потеряете друг друга.
Хороших снов!