Добрый день, подскажите пожалуйста, что значит сон - вопрос №4620018

Во сне я ходил с кем то, возможно даже за руку, и говорил этому человеку, что соскучился, но не помню кто она

Что может значить такой сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обычно, такие сны, предвещает долгожданную или судьбоносную встречу с человеком, с которым выстроятся прочные и долгие отношения. Появится на горизонте та, которую долго ждали. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может присниться в преддверии нового знакомства или случайной встречи с девушкой из прошлого. В любом случае -это хороший сон и означает новый романтический период в жизни.
Хороших снов!
Сон говорит о том, что Вам бы хотелось в личной жизни именно теплых искренних отношений и чтобы все было взаимно.
К знакомству
Сон отражает Ваши бессознательные чаяния. Желание встретить девушку, но пока еще ее нету, и нет четкого образа кто это должна быть, потому во сне Вы словно не помните кто она.