Должен ли мужчина обеспечивать женщину ,если живет на ее территории? - вопрос №4620054

5 ответов

Ответы

разве это связано с местом проживания
в любом случае вы рассматриваете ваши отношения независимо ни от чего
кто зарабатывает в семье
кто ведет хозяйство
где вам жить
не каждый может хорошо обеспечивать себя семью
деньги идут не к каждому задачи по жизни у людей разные
если вы хотите получать деньги от мужчины то посмотрите
чем вы могли бы ему в этом помочь
если они к нему не идут
работаете ли вы сами
кто вы расскажите о себе
часто ставят вопрос тем местом
которое уже человеку надоело
но сложно понимать не имея картины жизни человека в целом
для этого выбирают психолога конкретно
и с ним разбирают свою ситуацию
Здравствуйте, Арина, поверьте, такого «свода прав и обязанностей» нигде не прописано. Это только на уровне внутренних установок и ожиданий мужчины и женщины. И если мужчина и женщина решили жить вместе, то стоит поговорить открыто о том, кто и чего ждет друг от друга и приходить к компромиссу.
Арина, здравствуйте. Вы может вопрос поставьте по другому. Почему меня мужчина не обеспечивает, живя на моей территории? Ведь от того, что Вам напишу, должен или не должен, вряд ли, что то изменится. В отношениях, участвуют Оба партнера и нет четких правил, здесь, как оба договорятся, если договоренности не действуют, то или кто то принимает другого, таким, какой он есть или же люди расходятся, или же «всю жизнь пытаются изменить другого, который не собирается меняться, не изменится, а пытающийся, все продолжает и дальше, тянуть на себе… Подумайте, какой из вариантов, соответствует Вашим отношениям. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте. Как договоритесь.
Здравствуйте. Оба должны найти вариант удобный конкретно только им двоим. Общепринятого «должны» не существует.