Добрый день, эксперты! Недавно услышала мнение, что гадания меняют судьбу. Так ли это? - вопрос №4620091

600 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Нет, это один из вариантов развития событий. При Вашем поведении, как Вы себя обычно ведёте и что чувствуете.

Нужно ли просто отпустить ситуацию и не думать о гадании.
Конкретно для Вас, если Вы беспокоитесь о себе лично, то вижу, что Вы очень много на мужчину смотрите. Отпустите ситуацию, от судьбы не уйдёшь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день ето может влиять на судьбу, много зависит кто вас смотрит если человек с негативом и с чернотой ето опасно, вытягивают силы и здоровья.Желаю вам удачи и здоровья и чтоб в окружении были люди от Бога и с добротой
моё мнения гадания не влияет на судьбу скажу так скорее всего карт советуют или делают подсказку как поступить в той или иной ситуации но чтоб конкретно это влияло на линию судьбы нет. влиять на судьбу может только один это господь
Судьбу не изменят, но негатив наложат.
На судьбу в целом не влияют, но конкретное ожидаемое событие могут «спугнуть», если часто и много на это событие гадать.
Здравствуйте! Нет не так.На судьбу влияет Ваше решение, Ваш выбор. Сейчас уже грамотнее говорить консультация, разбирается ситуация и несколько путей решения, Вы выбираете действие сами.Я для себя ставлю задачу -показать наилучшее решение, избежать промахов для людей.Часто дописываю -выбирать только Вам!!!
При разборе ситуации предсказатель озвучивает все возможные варианты решения вопроса и т.д, советует, что нужно сделать, чтобы чего-то не произошло  или более мягче решился вопрос. Соответственно, всё может измениться.и это будет зависеть от Вашего решения.
Не гадания меняют судьбу, а сам человек.История каждой судьбы написана в великой Книге Жизни ( Книге Судеб). Эдгар Кейси утверждал, что нам легче будет найти свою стезю в новой реинкарнации, если мы будем слушать свою душу.Считается что эти записи постоянно обновляются. Вся информация о жизни человечества и эволюции цивилизации записывается в режиме реального времени в Хрониках Акаши – информационном поле Вселенной.Но они содержат только информацию, а не чувства индивидума.
Здравствуйте! Есть такое мнение, что если один человек часто задает картам один и тот-же вопрос, то можно «прогадать» судьбу. Такая точка зрения была высказана в мою бытность двумя — довольно сильным магом и довольно сильной гадалкой. Да и в целом не советуют картам задавать один и тот-же вопрос с разной интерпретацией. Во-первых, карты перестают отвечать правдиво, а во-вторых — положительный ответ на Ваш вопрос (Да).
Здравствуйте, с учётом разных практик существуют различные мнения и все имеют право на существование. Редкие гадания или 1 гадание на 1 вопрос никаких негативных изменений не несёт, частые просмотры одного и тго же вопроса могут вносить неразбериху в жизнь человека, нарушать его потоки энергии
Карты предвидят варианты развития ситуации, на какие-то события человек может повлиять сам, какие то от него не зависят, поэтому в первом случае влияние на судьбу есть незначительное, тк человек благодаря советам карт выбирает определённый путь, котрый влечёт за собой те или иные изменения в дальнейшем
Здравствуйте! Если рассматривать событийность будущего в позитивном ключе и недожидаясь этого будущего, не веря что так может произойти, на это будущее своими мыслями и неверием ставится можете бессознательно поставить блокировку или перегадывать, в данном случае могут включится другие сценарии но здесь уже сами меняете событийность в данном случае лучше на будущее не смотреть либо не пересматривать и просто отпустить услышанное до его исполнения не зацикливаться на этом.
Приветствую.Дело в том что *гадания* — это лишь информация по раскладу и  передаваемая через энергии человека, так же можно скорректировать и повлиять, но не навредить (главный принцип) т.е. как направить энергию работать на Вас, а не наоборот. Судьбу так же можно изменить и направить на нужный лад и применить различные источники для самопознания своих энергии, ведь Вы и есть большой поток энергий вошедший в мир живой и это есть высшая вибрация энергий, а с помощью любых и во Благо методик можно и скорректировать и изменить и личную жизнь и денежный канал открыть и не только *гаданием*. Источник — самознания, событий и перемен, решений. Любви)))
Гадание показывает наиболее вероятный ход событий.И человек принимает решение, оставлять все по накатанной, или предпринять действия и поменять ход событий.Ключевые жизненные события поменять нельзя.Но их очень мало.И к ним можно идти разными дорогами.Вот эти дороги и видит маг.А воля человека в том и состоит, что бы принимать отвественность на себя за свои поступки, имея в багаже подсказки.
гадание подсказывает вам варианты, где плохо, где хорошо, где риски, где какие шансы  а выбор за вами, судьбы как токовой нет, есть несколько вариантов для ваших действий  решать всегда вам ,,,
Именно  частые  гадания, могут  даже навредить,  самому  человеку, но судьбу  в  целом  изменить  гаданиям   нельзя.
Здравствуйте.
Нет, не так) Если Вам погадали, дали рекомендации и Вы последовали им, то да, изменения будут.  Если же погадали и ни чего не предприняли, то и изменений ни каких не будет. Гадание остаётся просто гаданием.
да часто не стоит гадать.Ванга сказала если часто гадать то это привлечет темных сил…меняет судьбу не лучшие стороне.не будет хорошо ни гадалке ни клиенте.а еще лучше заказать гадании не ночи не вечером а днем… 1 раз в 1 месяц заказать гадании вполне хорошо.
С помощью гадания можно облегчить судьбу и предсказать ее, что бы челоаек был готов ко встрече со своей судьбой, изменить невозможно
Нет, гадание открывает возможность выбора и варианты решения, человек не может изменить свою судьбу,
Да, частые гадания, возможно.
Судьба как канва, можно своими действиями или бездействием изменить течение жизни только в рамках заложенного от рождения.
Пример — по судьбе брак и двое детей. Девушке это предсказали, и сидит она красиво ждет, когда все к ней упадет в лучшем виде. И от нее действий ноль, в итоге ее будущего мужа прибирает к рукам более активная дева, которой не гадали.
Другой пример — предсказывают возможную аварию. Человек начинает беречься, становится осторожным, и ездит в этот период на такси, а не на спортбайке. И проживает безаварийно этот период.
Оба случая — про изменение судьбы, хотя есть еще масса разных вариантов, когда клиенты делают назло.
Кто как верит. И   как будет следовать предсказаниям.
Здравствуйте.
Не гадайте часто, не задавайте один и тот же вопрос, тогда ничего не произойдёт.
Всех благ!

Они меняют вас (но только при условии, что гадатель мастерски владеет инструментом), ваше внутреннее ощущение себя по отношению ко всему что вокруг вас, ваши взгляды. А дальше, изменив свое отношение ко всему, и мир следом меняется вокруг вас. Вы уже по-другому относитесь, энергии распределяете по-другому. То, что раньше для вас было нормой, теперь вызывает неприятие, непонимание зачем оно вам такое, если может испортить вам жизнь… вы начинаете думать. Гадание меняет ваше отношение к жизни, и те знаковые точки, которые вы все равно будете обязаны пройти по судьбе, вы будете проходить уже по-другому, меня ситуацию в лучшую сторону. Это так работает.
Да, это так. Частые гадания на будущее, например, могут повлиять негативно на судьбу.
Нет главное гадать в меру. Если делать много и часто это приносит негатив
открою большой секрет — человек сам меняет свою судьбу, гадания могут либо помочь либо навредить
Да при частом гадании на один и тот же вопрос, вы можете спровоцировать перемену вашей судьбы.
Так же возможны целенаправленные гадания на изменения вашей жизни. К примеру в гадании выходит негатив, то его можно перевернуть в нужное русло, здесь уже производится своего рода ритуал.
Здравствуйте!  Да. Это так… Но, подобное происходит в тех случаях, когда человек, обретает зависимость от гадания, желая узнать, наперед, каждое событие и, каждый шаг, своей жизни, пытаясь обойти испытания, уготовленные судьбой.  Если гадать не часто и, исключительно, по-существу, но ничего негативного в этом нет и, судьба, от этого, не изменится. Напротив, — гадание на таро, всегда, разворачивает, даже, самую сложную ситуацию (даже, с плохим итогом), в лучшую сторону, заставляя человека задуматься и принять верное для себя, решение… Но, вообще, об этом, можно говорить очень много и долго… Всех Благ Вам!
Гадания позволяют увеличить возможность в корректировке судьбы. Менять можно частично.
Нет, это правда
НЕ меняет, но можно скорректировать, зная своё будущее.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Гадание " трогает" ваши тонкие тела, вашу ауру.
И, конечно, может изменить судьбу.
Не совсем правильно. Не меняют, но блокируют. Судьба-дама нежная, она любит, чтобы ей доверяли. Частые гадания для нее как пощечины. Зачем ее искушать?
Нет, гадания это просто считывание информации.
Это не так. Конечно нюансы есть, но судьба есть судьба от нее не убежишь
Гадания — это лишь считка информации с информационного поля. Ничего изменить они не в состоянии. От человека зависит как он поступит или не поступит, получив предсказание.
Могу рассказать вам реальную историю из жизни. Пошел мужчина к гадалке да думает спрошу ка у нее про жену, какой она будет когда встречу и так далее, ну и пошел. Говорит она ему где и когда, позже он ее встречает, стали жить вместе, но уже заранее зная что она станет его женой, стал с ней вести себя как последний человек, бил, издевался, хоть и любил. Но не тут то было, она взяла и от него ушла а он с наездами к гадалке как так, раз она предсказала ему с ней брак. А гадалка говорит- всё было в твоих руках, чего же ты всё испортил? Гадание -если оно не частое- не меняет судьбу, но если вы увлекаетесь этим- то тут  мало хорошего, Бог от вас отворачивается и вы уже идете совсем по другой тропе, не предназначенной вам при рождении. Во всем надо знать меру.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Гадания судьбу не меняют, судьбу можете изменить Вы, узнав что впереди Вас ждёт!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!