Здравствуйте, в настоящий момент свободна, выйду ли я замуж? Знакома ли с будущим супругом? Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4620146

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Замуж  выйдете. за  высокого мужчину , брюнета с серыми глазами, сбудущим  супругом  еще не  знакомы  вы.  знакомство  идет  впереди  и будет на следующий  год у вас.
обязательно выйдете, это случится в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня. пока с будущим супругом вы не знакомы, но возле вас есть мужчина с чувствами к вам, но этот мужчина для вас выходит пустым, своего вы встретите позже.
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 2-х лет.
Вы его знали. Мужчина будет разведён.
Всех благ!
Здравстуйте! Возможно ли выйти замуж в этом году карат *Дьявол* -совместное проживание возможно, не официально.Знакомы ли карта *7 кубки* -есть несколько вариантов для Вас.
Пока нет пока вам надо побыть одной. Научится осознать и набраться опыта и мудрости. И только зимой через год встретите хорошего мужчину через интернет
Здравствуйте замуж вы выйдите обязательно,  Мужчина (король пентаклей) стихии земля, брюнет с серыми, зелёными, либо коричневыми глазами. Вы его не знаете, познакомитесь в течении года, либо начало следующего.
вы очень сильно расстроены из за разрыва прошлых отношений, вам придётся подождать, знакомство и отношения у вас будут, но позже, он будет хорошим, надёжным ,,,
Замуж выйдите через два года весной за высокого брюнета
Выйдите замуж при условии, если снимите с себя энергетику и привязки прошлого.
По ощущениям, знакомый мужчина есть подходящий для отношений. Вашего возраста, немного старше.
Здравствуте будет у вас муж и дети, двоих показано. Сильный по характеру будет ваш муж, стараться будет обеспечивать семью. Развитие отношений будет уже этим летом. Он выше вас темные волосы.  У него серьезные намерения и глубокие чувствак вам. Удачи.
Здравствуйте! Вы выйдите замуж. Пока это мужчина Вам не знаком. Он будет примерно Ваших лет, работает с техникой. Вероятность замужества  в 2023-24 году.У Вас удачный брак будет.
Да будет брак. Нет не знакому с мужчиной пока.
Пока вы не знакомы с ним.
будет брак, а потом развод и снова брак показан.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Замуж вы выйдете за человека который пока вам не знаком. Знакомство прсматривается ы течении нескольких месяцев. С этим мужчиной вам будет по особенному уютно и тепло. Создадите крепкую и счастливую семью. В течение нескольких лет замужество
Знакомы с супругом.Имя на А, младше вас на несколько лет, были в отношениях.

Здравствуйте.

У Вас будет мужчина новый. С которым у Вас сложатся отношения. Эти отношения будут на достаточно длительный период времени. Будет с этим мужчиной семья, брак и дети. Мужчину повстречаете уже в скором времени. Он на пороге уже.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA