Когда у нас будет ребёнок Ирина 05.08.1999 и Михаил 17.06.1999 - вопрос №4620195

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Вы очень близко принимаете все к сердцу.Иногда нужно эту ситуацию отпустить, расслабиться.Карты показали что в течение 2 месяцев вы обратитесь на консультацию к врачу. Болезни нет, сильные переживания.Результат не заставит себя ждать.Всего Вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2023 году
Добрый день идёт информация что идёт следущий год, сейчас беречь здоровья и усилить его, и видно на вашу пару негативно влияют и идёт старшая женщина и меня тревожит вашего мужчины родня.Желаю любви и деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В конце этого года родиться, в последних числах декабря буквально, мальчик будет
Вы очень ждете малыша, и будете счастливы уже в июне этого месяца, но нужно чтобы и Михаил хотел бы так же сильно.
Здравствуйте! Будет шанс забеременеть в течение года
Через три пять месяцев беременность
Здравствуйте в 2023 году у вас родится мальчик. А пока кушайте витамины и больше гуляйте на свежем воздухе.
В этом году беременность в кратчайший срок, мальчик.
В этом году летом будет беременность девочка родится
В 2024г. забеременеете,. Ранее не получится, препятствия, проблемы с беременностью, Вы их преодолеете.
конец лета начало осени будет радостная весть