Ижевск

Уволилась по собственному желанию. Сколько времени у меня есть на то, чтобы устроиться на другую работу, не прервав стаж? - вопрос №4620225

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нет такого понятия, как прервать стаж. Он уже прервался, но это уже не имеет отношения, т.к. страховой стаж считается по периодам, указанным в ст.11-14 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в частности, за периоды трудоустройства. Сейчас стаж не идет. Как устроетесь, пойдет дальше.
Здравствуйте! Нет такого понятия, как прервать стаж. Он уже прервался, но это уже не имеет отношения, т.к. страховой стаж считается по периодам, указанным в ст.11-14 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях», в частности, за периоды трудоустройства. Сейчас стаж не идет. Как устроитесь, пойдет дальше.
Коллега полностью прав, вам нужно было день в день делать, чтобы стаж не пропал!