Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в школе. У нас новый учитель, который все время на нас кричит и оскорбляет морально. Может ли учитель так себя вести? И что делать если его - вопрос №4620252

действия противозаконны?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Нет, не может так себя вести. Это повод для жалобы директору, а если тот мер дисциплинарного характера не примет, то для жалобы в Управление образованием, чтобы приняли меры уже в отношении директора, а не только этого учителя.