Что ждет меня в личной жизни в этом году?Чего стоит опасаться, а к чему наоборот больше уделить внимание, каким выйдет в целом 2022 год? Доронина Екатерина Геннадьевна 15.03.1998 - вопрос №4620371

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время трансформаций вас ждёт глобальных
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом  для вас год  продуктивный, но на  первом месте  должно  быть  ваше здоровье. есть  риски серьезному  заболеванию.  в остальном  удача на вашей  стороне.
В этом году пока не видно серьёзных отношений, будет общение с парнем, не более, как раз опасаться доверять словам мужчин, уделить время работе и хобби
в этом году вас ждут отношения с молодым человеком, он вам или уже знаком или уже на пороге, деньги — тут у вас возможен хороший финансовый рост, здоровье — всё хорошо, чего опасаться — опасайтесь обмана со стороны близких вам людей, но а если в целом, этот год для вас будет хорошим, перспективным, много положительных моментов он вам подарит, конечно же и без негативных не обойтись, куда уж нам без них, но все эти моменты будут мелкими и быстропроходящими. а ещё у вас просматривается дорога, тут или вы куда то или к вам кто то. в личной жизни возможен новый виток, что приведёт к серьёзным отношениями.
Нужно обратить внимание на здоровье с женской стороны, избегать нежелательных сексуальных связей, есть вероятность беременности, но она в данный момент вам не нужна, поэтому нужно об этом позаботиться!  Вы очень умная девушка, вас ждёт хороший год, который принесет вам хорошую прибыль, вы даже сможете съездить в какой то момент отдохнуть к лету. Самое главное думать головой а не чувствами, будет парень в марте вам мозги пудрить, много лжи будет с его стороны. Его нужно опасаться!
Здравствуйте! Уделите внимание себе лично, здоровью и карьере. Опасайтесь излишнего доверия малознакомым мужчинам. В целом год для Вас будет с хорошими результатами по всем сферам.
Здравствуйте! С русым мужчиной ждут встречи, хорошо проведете время.

Здравствуйте. Этот год будет богат на новые знакомства и события, которые могут серьезно повлиять на вашу дальнейшую жизнь. Вы сможете устроиться на новую работу или даже отправиться за граничу на учебу. Чтобы это произошло вам следует стать решительнее и не бояться мечтать. В этом году у вас будет много возможностей, для осуществления которых вам останется решиться сделать только один шаг. Особенно удачными для вас будет конец лета и начало осени. Со здоровьем у вас не будет серьёзных проблем, но и запускать себя тоже не стоит. Во время этого года у вас будет много встреч и знакомств, во время одной из них вы встретите свою вторую половинку. Ваш роман будет проходить стремительно и к концу года возможно заключение брака. Удачи.

Добрый вечер. Ваша жизнь уже выстроилась в прямое движение и не только в 2022 году, так работаю энергии в целом и ведут вас к вашему пути и успеху и многое движет к 25-27 ваших лет, многое измениться, смело и решительно стройте планы, жизнь в потоке будет, вы будете в моменте продвигаться)) берегите свое здоровье, себя.Ваш настрой(настроение)может влиять )))Личная жизнь открыта и наполнена мощной энергией любви, комфорта и благополучия в целом для Екатерины.
выход из одиночества, начало отношений с молодым человеком, в общем год будет хороший ,,,
Я вижу 2022 год для вас наиболее удачный, чем предидущий. Чтобы привлечь новые перемены, обратите внимание на возможности, которые будут открываться перед вами. Если встретите вакансию по работе, которая вам нравиться, смело переходите на новое место. Это даст вам новые знакомства, новый опыт и повышения личных финасов. Поездки тоже вижу, не отказывайтесь, это привнесет в вашу жизнь свежий ветер перемен. Опасаться надо людей, которые могут использовать вашу искренность и чистоту души. Желаю всего доброго.
Для вас будет год годом возможностей. Появится шанс реализовать себя. Обратите внимание на то, чтобы не переживать из-за пустяков. Во второй половине года ждёт развития отношений с мужчиной которого будете любить
Добрый день.опасайтесь привыкания к молодому человеку, с которым сейчас активно сближаетесь… дело в том, что он не настроен серьезно.а это значит что может вас обидеть и сердечно ранить.так в целом, советую не принимать поспешных решений.и резких действий. в целом год хороший.решиться что то  с работой.учебой.какие то курсы пройдете.летом.новое знакомство с молодым человеком, с ориентиром на семью
Присвоена желанию устроитесь на работу другую прибыльное и много времени будет свободного весной сами найдёте и по считаете это правильным вариантом. Будете похвалять себе отдых радовать покупками. В личной жизни останется без изменений
Отношения будут в этом году