Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу будущего мужа? Или я вообще не буду замужем? Можно пожалуйста правду. Валерия 12.02. 1993, большое спасибо - вопрос №4620408

1500 p
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С чего вы взяли что вы не будете замужем? Ваш мужчина уже на пороге, до этого жизнь отсеила лишних!!! В ноябре вы познакомитесь с мужчиной по имени Сергей, мужчина обеспеченый, предприниматель. До брака отношение будут длиться несколько месяцев, 2023  в день вашего рождения он сделает вам предложение.
Далее чуть меньше года вы проведёте в наслаждение друг другом будете путешествовать, и в конце 2023 года вы узнаете о беременности, сначала у вас родится общий сын и через 5 лет общая дочь !
За это время он поможет вам освоить бизнес, вы станете сильной независимой женщиной. Также в 23 году состоится покупка жилья! В целом жизнь у вас будет очень хорошая!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж  выйдете официально, а вашего  будущего мужа встретите  в ваши  29 лет.
Добрый вечер! Замужем ВЫ будите…
ну что за мысли, и замуж выйдете и детки будут, всему своё время. в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте! У вас идёт этап в жизни, когда отношения будут недолгосрочными, встречаются мужчины не совсем честные с вами, доставляли боль и разочарование, этот этап в жизни вы должны были пройти и сделать выводы. Своего человека вы встретите через полтора или два года, вы его сразу почувствуете как своего родного, это будет ваш человек по судьбе. С ним сложатся гармоничные отношения, в вашей семье будет взаимопонимание и поддержка друг друга. С этим мужчиной будет двое детей, с разницей в возрасте 2-3 года
Здравствуйте. Вы познакомитесь в марте 2022г. с мужчиной, ему 40 лет, он брюнет, он депутат, у Вас будут романтические встречи, подарки, цветы, а в июне он женится на Вас, и Вы поедете в романтическое путешествие.

Добрый вечер, Валерия.

С мужчиной, с которым Вы свяжете свою судьбу, Вы познакомитесь в начале ноября 2025 года. Он будет старше Вас на 7 лет, сейчас женат, но к тому времени уже будет разведён.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер.Замужем будете… счастье будет… жизнь повернётся на 181 градус вперед и ваша жизнь внесёт множество эмоций радости и как откроется ваша душа любви, чувств… все уже начнёт продвигаться в этом направлении, мужчина будет достойный и ваш, словно ваш покровитель, опора.тем более ваша энергия выстроилась на старт и 2022 год будет входит в поток перемен и формирования вперед, будут приниматься решения о дальнейшем, и вы так же можете повлиять и ваше настроение радости (так работают ваши энергии и выстраиваются вперед с 2022 года)
Здравствуйте Валерия. Для того, чтобы открыть дороги к будущему, надо оставить позади прошлое. Пока вы живете прошлым. Возможно вам поможет избавиться от прошлого наваждения — новая встреча. Обратите внимания на новое знакомство в конце весны 2022 года. Если не пройдете мимо, то ситуация поменяется и он станет вашим мужем. Удачи.
Будете замужем за мужчиной которого встретите в феврале
Здравствуйте! Встретите мужчину в течение 2х лет. Да действительно события меняются из-за блоков, из-за этого сроки тоже меняются.
будет у вас знакомство с хорошим молодым человеком, отношения будут тёплые, долгие, и выйдут на новый уровень, будет и семья и дети ,,,
Здравствуйте.Будущий муж для вас уже приближается к вам так сказать.Знакомство будет в этом году.всё просто.этот год сделает вас счастливой.
Выйдете Вы замуж, конечно же. Муж, свадьба — все это будет у Вас. (Император и 3 кубков). В этом году. Это будет новое знакомство, по Тузу кубков, встретите весной, отношения завяжутся по любви.
Валерия, у вас действительно есть проблемы по линии брака, именно с официальным замужеством, возде вас будет достаточно поклонников, но сам брак мог быть уже заключён, в очень молодом иил юном возрасте, совершенно бездумно, когда вы ещё не осознавали истинных потребностей, теперь может быть из-за нормы, что всем нужно иметь семью, и даже  в этом случае, скорее всего, вы будете не очень довольны семейными отношениями, вот в чем дело, согласно вашей даты, хотя конечно данных слишком мало, чтобы утверждать, и потребуются более точные для тщательного расчета и полноценного прогноза, пока только по дате, видно, что у вас выражено желание брать для себя в отношениях больше, чем давать самой, ваши чувства очень быстро вспыхивают и также быстро гаснут, вы влюбчивая и подвержены страстным порывам, что не помогает строить надежные отношения, у вас присутствет больше мужской энергетики, видимо вы продолжатель мужской линии по своему роду, юбольше похожи на отца, проверьте, вы же лучше знаете свои манеры и привычки, повадки, и вы привлекаете, своим энтузиазмом, инициативой, яркой внешностью, но у вас есть потребность в личной свободе, и явное указание на временные связи и незарегистрированные отношения.
Здравствуйте, замуж выйдете — 9 чаши карта счастья и любви. По временному период знакомство в этом году может случится — карта смерть, означает конец старого периода и начало нового. Однако 10 жезлы перевернуты — ваше знакомство может начаться с трудностей (карта подразумевает разные взгляды на вещи), 9 жезлы — указывают на подозрительность и настороженность. В вашем случае противоположности притягиваются. Вот что удалось для вас увидеть
Разве у судьбы не найдется для Вас подарка в виде встречи со счастливым концом? Не спешите, и не ошибетесь, замуж выйдете. Может, через два года, а может, и через три.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2r_UbelB2u8
Летом встретите свою судьбу на отдыхе или незнакомом вам месте будете счастливы с ним
замуж не напасть… ка бы замужем не пропасть… у вас по судьбе идет брак и любящий мужчина и он мимо не прошел…
Добрый вечер, Валерия, начал расклад и стал удивляться, такие карты нехорошие пошли, и сглаз и болезнь и униженность и крысы и наказание. Ох и тяжела судьба ваша.  И вы знаете, тут не обошлось без влияния, причем идет, что кто то из вашего рода повлиял на вашу жизнь нехорошо. Карта болезнь может указывать на слабость, депрессию, глубокий кризис, печаль, карта наказание — на одиночество и на то, что личная жизнь никак не складывается Такое ощущение что вам сделали порчу на разрушение, кто то захотел вас наказать, выплеснуть свою злобу  отыграться., тут самое главное- почиститься. Дальше уже светлые карты пошли- карта аист и радуга. Особенно хороша карта радуги-ведь это знак божественной защиты, пути к Богу. В позиции будущего она сообщает об обретении долгожданного счастья, подаренного вам свыше. С радугой связывают такие события, от которых выступают слезы радости на глазах. Поэтому у вас обязательно будет семья, преданный и любящий муж, а также хорошие друья рядом. Вы выйдете на светлую тропу, ведущую вас к новой жизни, к выздоровлению, благополучию и счастью. Всё у вас хорошо будет. Дай Бог вам сил.

С уважением, Константин.
Вы выйдете замуж и сможете построить семью
По раскладу на таро семейная жизнь вполне может быть, но года через 4.
Более детально и точно при наличии времени  и города рождения
На вас негатив сильный, пока не снимите будете  одна.
Здравствуйте,  у вас очень давно уже не ладится личная жизнь, всему виной ваша энергетика если с ней не работать то в будущем ничего не изменится к сожалению
Из тех данных, что есть — способность привлекать мужчин. но замуж брать они не жаждут. Нужна проработка важных планет. Для точного ответа необходимо видеть состояние 7 дома гороскопа (по полным данным, не только дате). Периоды, когда возможно замужество, либо и с этим сложности.
Здравствуйте!
Вы будете в официальном браке, у вас это прописано в Судьбе, очень значимый в этом плане 22 год. Год кардинальных перемен в личной жизни.Начало « взрослой» зрелой жизни.
В этом году встретите мужа. Будет брак и двое детей.
Вы боитесь раскрыться в отношениях, постоянно жертвуете собой, лишь бы другим было хорошо и сами же страдаете от этого и много сомнений по поводу своей привлекательности, не бойтесь, в Вас все прекрасно, будет замужество.

Здравствуйте.

Вы рано отчаиваетесь. Вы будете счастливы. У Вас идет официальный брак. И будет муж и семья. Немного времени и у Вас все будет. Даже не беспокойтесь об этом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Замужем будете однозначно. Встреча будет уже в этом году, при этом свадьба через несколько лет. Будут дети, двое, мужчина темный, высокий, старше Вас 6-8 лет
У судьбы есть для Вас достойная пара, не останетесь одна, будущий и официальный муж будет старше Вас по возрасту, года на 3-4.
Здравствуйте, Валерия!
Июнь -июль приготовит для вас новое знакомство. Вы оживете и радость придет. У вас мужчина будет хорошим человеком. Вы с ним встретитесь на каком-то празднике, где много людей будет. У вас будут отношения — праздник… не будет у вас каких-то загруженных состояний, друг другу жаловаться, вы с ним пойдете в светлое будущее.Он победитель, у него высокая самооценка, он уверенный в себе человек.Он очень много общается с людьми.Он вам будет вам дан по судьбе, за ваши заслуги и ваши отношения могут быть стабильными, без любовных треугольников.Он для вас новый, человек праздник, почему новый, у него такая энергетика… он вас вытащит из состояния такого, как — ничего не хочу, все надоело, состояния тупика в жизни и бессмысленности, депрессивного.Тут будет любовь.Вы избавитесь от этого состояния.Он старше за вас, но не на много, возможно ровесники. До  июня у вас еще будут знакомства, но то всё будет не то. Мужчина из прошлого появится, темненький, может он как-то вам задолжал, обманул, предал, здесь ой какое предательство, не хороший человек, человек с огнем в руках, может с ружьем, очень плохой человек, вам должен был денег много, лучше не встречайтесь с ним. А любовь у вас будет, мужчина молодой, здоровый, стильный, умный, семья будет с ним, вы будете в доме хозяйка, жить будете у мужа, ну может это будет квартира хорошая.
Здравствуйте!
Валерия!
В этом году будет у вас мужчина-немного он хитрыйманипулятор отношениями.Будет роман.В пролм все мужчины были не дозревшими до серьезных отношений.Им нужно было только физический аспект отношений.
В 2025 году идет очень хорошеевремя, возможность выти замуж очень высока.До 90процентов.
До этого времени будете присматриваться, изучать мужчин.И отсеивать их.
2024 год тоже идет очень хорошим, возможности также большие-строить отношения, семью, даже ребенка.