Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я встречу будущего мужа? Или я вообще не буду замужем? Можно пожалуйста правду. Валерия 12.02. 1993, большое спасибо - вопрос №4620408

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
21.01.22
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С чего вы взяли что вы не будете замужем? Ваш мужчина уже на пороге, до этого жизнь отсеила лишних!!! В ноябре вы познакомитесь с мужчиной по имени Сергей, мужчина обеспеченый, предприниматель. До брака отношение будут длиться несколько месяцев, 2023  в день вашего рождения он сделает вам предложение. 
Далее чуть меньше года вы проведёте в наслаждение друг другом будете путешествовать, и в конце 2023 года вы узнаете о беременности, сначала у вас родится общий сын и через 5 лет общая дочь !
За это время он поможет вам освоить бизнес, вы станете сильной независимой женщиной. Также в 23 году состоится покупка жилья! В целом жизнь у вас будет очень хорошая!
21.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Замуж  выйдете официально, а вашего  будущего мужа встретите  в ваши  29 лет.
21.01.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер! Замужем ВЫ будите…
21.01.22
ну что за мысли, и замуж выйдете и детки будут, всему своё время. в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня.
21.01.22
Здравствуйте! У вас идёт этап в жизни, когда отношения будут недолгосрочными, встречаются мужчины не совсем честные с вами, доставляли боль и разочарование, этот этап в жизни вы должны были пройти и сделать выводы. Своего человека вы встретите через полтора или два года, вы его сразу почувствуете как своего родного, это будет ваш человек по судьбе. С ним сложатся гармоничные отношения, в вашей семье будет взаимопонимание и поддержка друг друга. С этим мужчиной будет двое детей, с разницей в возрасте 2-3 года
21.01.22
Здравствуйте. Вы познакомитесь в марте 2022г. с мужчиной, ему 40 лет, он брюнет, он депутат, у Вас будут романтические встречи, подарки, цветы, а в июне он женится на Вас, и Вы поедете в романтическое путешествие.
21.01.22

Добрый вечер, Валерия.

С мужчиной, с которым Вы свяжете свою судьбу, Вы познакомитесь в начале ноября 2025 года. Он будет старше Вас на 7 лет, сейчас женат, но к тому времени уже будет разведён.

С уважением,
Димитрий

21.01.22
Добрый вечер.Замужем будете… счастье будет… жизнь повернётся на 181 градус вперед и ваша жизнь внесёт множество эмоций радости и как откроется ваша душа любви, чувств… все уже начнёт продвигаться в этом направлении, мужчина будет достойный и ваш, словно ваш покровитель, опора.тем более ваша энергия выстроилась на старт и 2022 год будет входит в поток перемен и формирования вперед, будут приниматься решения о дальнейшем, и вы так же можете повлиять и ваше настроение радости (так работают ваши энергии и выстраиваются вперед с 2022 года)
21.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Валерия. Для того, чтобы открыть дороги к будущему, надо оставить позади прошлое. Пока вы живете прошлым. Возможно вам поможет избавиться от прошлого наваждения — новая встреча. Обратите внимания на новое знакомство в конце весны 2022 года. Если не пройдете мимо, то ситуация поменяется и он станет вашим мужем. Удачи.
21.01.22
Будете замужем за мужчиной которого встретите в феврале
21.01.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Встретите мужчину в течение 2х лет. Да действительно события меняются из-за блоков, из-за этого сроки тоже меняются.
21.01.22
Сейчас на сайте
будет у вас знакомство с хорошим молодым человеком, отношения будут тёплые, долгие, и выйдут на новый уровень, будет и семья и дети ,,,
21.01.22
Здравствуйте.Будущий муж для вас уже приближается к вам так сказать.Знакомство будет в этом году.всё просто.этот год сделает вас счастливой.
21.01.22
Выйдете Вы замуж, конечно же. Муж, свадьба — все это будет у Вас. (Император и 3 кубков). В этом году. Это будет новое знакомство, по Тузу кубков, встретите весной, отношения завяжутся по любви.
21.01.22
Валерия, у вас действительно есть проблемы по линии брака, именно с официальным замужеством, возде вас будет достаточно поклонников, но сам брак мог быть уже заключён, в очень молодом иил юном возрасте, совершенно бездумно, когда вы ещё не осознавали истинных потребностей, теперь может быть из-за нормы, что всем нужно иметь семью, и даже  в этом случае, скорее всего, вы будете не очень довольны семейными отношениями, вот в чем дело, согласно вашей даты, хотя конечно данных слишком мало, чтобы утверждать, и потребуются более точные для тщательного расчета и полноценного прогноза, пока только по дате, видно, что у вас выражено желание брать для себя в отношениях больше, чем давать самой, ваши чувства очень быстро вспыхивают и также быстро гаснут, вы влюбчивая и подвержены страстным порывам, что не помогает строить надежные отношения, у вас присутствет больше мужской энергетики, видимо вы продолжатель мужской линии по своему роду, юбольше похожи на отца, проверьте, вы же лучше знаете свои манеры и привычки, повадки, и вы привлекаете, своим энтузиазмом, инициативой, яркой внешностью, но у вас есть потребность в личной свободе, и явное указание на временные связи и незарегистрированные отношения.
изображение из вопроса
21.01.22
Здравствуйте, замуж выйдете — 9 чаши карта счастья и любви. По временному период знакомство в этом году может случится — карта смерть, означает конец старого периода и начало нового. Однако 10 жезлы перевернуты — ваше знакомство может начаться с трудностей (карта подразумевает разные взгляды на вещи), 9 жезлы — указывают на подозрительность и настороженность. В вашем случае противоположности притягиваются. Вот что удалось для вас увидеть
21.01.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Разве у судьбы не найдется для Вас подарка в виде встречи со счастливым концом? Не спешите, и не ошибетесь, замуж выйдете. Может, через два года, а может, и через три.
21.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/2r_UbelB2u8
22.01.22
Летом встретите свою судьбу на отдыхе или незнакомом вам месте будете счастливы с ним
22.01.22
замуж не напасть… ка бы замужем не пропасть… у вас по судьбе идет брак и любящий мужчина и он мимо не прошел…
22.01.22
Добрый вечер, Валерия, начал расклад и стал удивляться, такие карты нехорошие пошли, и сглаз и болезнь и униженность и крысы и наказание. Ох и тяжела судьба ваша.  И вы знаете, тут не обошлось без влияния, причем идет, что кто то из вашего рода повлиял на вашу жизнь нехорошо. Карта болезнь может указывать на слабость, депрессию, глубокий кризис, печаль, карта наказание — на одиночество и на то, что личная жизнь никак не складывается Такое ощущение что вам сделали порчу на разрушение, кто то захотел вас наказать, выплеснуть свою злобу  отыграться., тут самое главное- почиститься. Дальше уже светлые карты пошли- карта аист и радуга. Особенно хороша карта радуги-ведь это знак божественной защиты, пути к Богу. В позиции будущего она сообщает об обретении долгожданного счастья, подаренного вам свыше. С радугой связывают такие события, от которых выступают слезы радости на глазах. Поэтому у вас обязательно будет семья, преданный и любящий муж, а также хорошие друья рядом. Вы выйдете на светлую тропу, ведущую вас к новой жизни, к выздоровлению, благополучию и счастью. Всё у вас хорошо будет. Дай Бог вам сил.

С уважением, Константин.
22.01.22
Вы выйдете замуж и сможете построить семью
22.01.22
По раскладу на таро семейная жизнь вполне может быть, но года через 4. 
Более детально и точно при наличии времени  и города рождения
22.01.22
На вас негатив сильный, пока не снимите будете  одна.
22.01.22
Здравствуйте,  у вас очень давно уже не ладится личная жизнь, всему виной ваша энергетика если с ней не работать то в будущем ничего не изменится к сожалению
22.01.22
Из тех данных, что есть — способность привлекать мужчин. но замуж брать они не жаждут. Нужна проработка важных планет. Для точного ответа необходимо видеть состояние 7 дома гороскопа (по полным данным, не только дате). Периоды, когда возможно замужество, либо и с этим сложности.
22.01.22
Здравствуйте!
Вы будете в официальном браке, у вас это прописано в Судьбе, очень значимый в этом плане 22 год. Год кардинальных перемен в личной жизни.Начало « взрослой» зрелой жизни.
22.01.22
В этом году встретите мужа. Будет брак и двое детей.
22.01.22
Вы боитесь раскрыться в отношениях, постоянно жертвуете собой, лишь бы другим было хорошо и сами же страдаете от этого и много сомнений по поводу своей привлекательности, не бойтесь, в Вас все прекрасно, будет замужество.
23.01.22

Здравствуйте.

Вы рано отчаиваетесь. Вы будете счастливы. У Вас идет официальный брак. И будет муж и семья. Немного времени и у Вас все будет. Даже не беспокойтесь об этом.

Всех Благ Вам!

24.01.22
Здравствуйте. Замужем будете однозначно. Встреча будет уже в этом году, при этом свадьба через несколько лет. Будут дети, двое, мужчина темный, высокий, старше Вас 6-8 лет
24.01.22
У судьбы есть для Вас достойная пара, не останетесь одна, будущий и официальный муж будет старше Вас по возрасту, года на 3-4.
28.01.22
Здравствуйте, Валерия!
Июнь -июль приготовит для вас новое знакомство. Вы оживете и радость придет. У вас мужчина будет хорошим человеком. Вы с ним встретитесь на каком-то празднике, где много людей будет. У вас будут отношения — праздник… не будет у вас каких-то загруженных состояний, друг другу жаловаться, вы с ним пойдете в светлое будущее.Он победитель, у него высокая самооценка, он уверенный в себе человек.Он очень много общается с людьми.Он вам будет вам дан по судьбе, за ваши заслуги и ваши отношения могут быть стабильными, без любовных треугольников.Он для вас новый, человек праздник, почему новый, у него такая энергетика… он вас вытащит из состояния такого, как — ничего не хочу, все надоело, состояния тупика в жизни и бессмысленности, депрессивного.Тут будет любовь.Вы избавитесь от этого состояния.Он старше за вас, но не на много, возможно ровесники. До  июня у вас еще будут знакомства, но то всё будет не то. Мужчина из прошлого появится, темненький, может он как-то вам задолжал, обманул, предал, здесь ой какое предательство, не хороший человек, человек с огнем в руках, может с ружьем, очень плохой человек, вам должен был денег много, лучше не встречайтесь с ним. А любовь у вас будет, мужчина молодой, здоровый, стильный, умный, семья будет с ним, вы будете в доме хозяйка, жить будете у мужа, ну может это будет квартира хорошая.
09.02.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Валерия!
В этом году будет у вас мужчина-немного он хитрыйманипулятор отношениями.Будет роман.В пролм все мужчины были не дозревшими до серьезных отношений.Им нужно было только физический аспект отношений.
В 2025 году идет очень хорошеевремя, возможность выти замуж очень высока.До 90процентов.
До этого времени будете присматриваться, изучать мужчин.И отсеивать их.
2024 год тоже идет очень хорошим, возможности также большие-строить отношения, семью, даже ребенка.
14.02.22

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store