Минск

Здравствуйте.Подскажите.Если написано,что ваша организация -шарашкина контора и проверить её б милиции, куда уходят деньги на якобы лечение? -это клевета?? - вопрос №4620423

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ольга! Есть только один способ это выяснить: подать заявление в правоохранительные органы с требованием проверить факты, изложенные в заявлении на предмет клеветы.