как быть? - вопрос №462045

Здраствуйте! Я не знаю, что мне делать. Я дружу с парнем, который младше меня на 9 лет ( мне 23, ему 15). Дружим как пара уже 3 месяца, а общаемся уже пол года. Всё супер. Очень любим друг друга. Но дело в том, что нас познакомила школа. Я преподавала у него историю. Сейчас он в старших классах и я емуне веду уроки, но в школе видемся 3 раза в неделю. Вне школы мы встречаемся почти каждый день. Помимо большой любви, у нас общие интересы и взгляды. Я боюсь только, что о нас узнают другие учителя. Ведь это непристойно или нет? Разве учитель не имеет права на личную жизнь.:(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте вы можете выбрать психолога и пройти консультацию.