проблема - вопрос №462048

кто-нибудь может назвать мою проблему???

Ответы

отсутствие доверия ко вселенной, а потому программирование и привлечение негативных событий в свою жизнь, с переходом сложностей на здоровье.

сопутсвующий фактор отсутсвие благодарности.
и вы в собственной ловушке.

Вам Света и Любви!

Коль Вы решили пошутить и не дали свои данные  , отнеслась я  к вопросу серьезно. У Вас в жизни одна проблема -по здоровью. Вот эту зону и нужно исправлять будет и лечить. Все остальное не столь проблематично