Здравствуйте.Валерия18.04.1993 и Тагир 26.07.1968 что сейчас в отношениях?что будет дальше?отношение друг другу?будут ли какие то изменения? - вопрос №4620488

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас в отношениях все очень плохо, последние пол года одни ссоры. Поменяйте свое окружение, есть девушка которая желает вам зла, от нее все ссоры и идут. Как избавитесь от всего этого негатива, отношения с любимым восстановятся и будут как и прежде теплые и хорошие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас мужчина взял паузу. Эти отношения стали ему мешать. Потому что есть в его жизни другая женщина, от которой эти отношения развивались в тайне. Теперь это зашло слишком далеко и мужчина решил взять паузу, чтобы разобраться и все в том числе. Возобновление общения вас ждёт ближе к весне.
К сожалению, с задуманным человеком отношения в этом году не сложатся.
после ссоры вы помиритесь, построите отношения, он сделает вам предложение и в паре будет ребёнок, девочка ,,,
Вы сейчас от него зависимы, не Вы руководите отношениями, как привыкли, а Тагир. Проявляет свое эго с желанием показать Вам, что иногда необходимо соблюдать какие-то нормы в поведении, и прислушиваться к мужчине, т.е. к нему, а не торопиться со своим мнением. Отношения надломлены, но готовы срастись. Примирение будет скоро.
Дальше их нечего не ждёт кроме общения и мужчина так решил
Есть недопонимания со стороны мужчины, все не может через какие-то свои принципы переступить, чтобы привести отношения в норму. В следующем месяце ситуация сдвинется в положительном направлении. Мужчина устанет от своей позиции и поймет, что только себе делает хуже и пойдет навстречу, сделает шаг для урегулирования ситуации.
Здравствуйте.Безмерно любят друг друга, но сейчас ссора и холод.Мужчину магией уводят.Если снять магию, то тут же будет примирение.
Отношения будут развиваться

@ SOFIA CHERNAYA