Здравствуйте! Почему у нас с мужем испортились отношения? Что между нами происходит? Как то отдалились друг от друга. Плохо себя чувствую. Владимир 18 августа 1979 год Наталья 6 июня 1983 год Спасибо! - вопрос №4620515

Ответы

Негатив есть магическое воздействие
Воздействие на вашей паре. Похоже на рассорку.
Негатив на вашей паре. Магическое воздействие которое нужно устранять.
Здравствуйте Наталья, вы отдалились, потому что редко видетесь, он надолго уезжает из дома. Вам приходится самой все решать и еще думаете о нем постоянно, переживаете. Также есть воздействие негатива со стороны. Из-за всего этого испортились отношения.
Добрый  вечер . Вы не отдалились      а отвыкли немного.  Вам    приходится     решать    многое    самой, вы обрели       некую независимость   , из  за   отсутствий   мужа  .   Он тоже         появляясь дома  -     не сразу       вьезжает  в   обычный   ритм    жизни  семьи .   Что       немного       вас обижает   , тогда  когда    вы  нуждаетесь в постоянной  мужской заботе .   Всякие мысли      у вас в голове   -  когда       нет его рядом   .  Вам  не грозит   развод    но коррекцию отношений надо сделать .Удачи  вам и     крепкой     семьи!!!

@ SOFIA CHERNAYA